Irina Gavrilova

Завтра всех автомобилистов с праздником! Только пожалуйста не садитесь за руль пьяными!

Ответы
Валентина Сидорова

А у вас как с этим? У нас водитель не пьет, так мы легко выезжаем на природу.

Irina Gavrilova

У нас тоже слава богу! Сама не вожу, супруг выпивший ни когда не садится, даже с похмелья, а сын вообще не пьет!

Валентина Сидорова

Ира мужа поздравь от меня с праздником завтра "..Не гвоздя, не жезла на дороге". И я на сегодня с тобой прощаюсь, выхожу. Пришли соседи, мы завтра будем делать "Небольшой ремонт" нужно проконсультироваться

Irina Gavrilova

Пока! Спокойной ночи и успехов в завтрашнем деле!!!

Irina Gavrilova

)))

Анна Корнилова

Берегите себя и не забывайте,что у вас есть родные и близкие люди!

Irina Gavrilova

и на дороге тоже люди!!!

Виктория Соколова

Я не пью. Но спасибо)

Irina Gavrilova

здорово!!!

Эльмира Фассахова

Спасибо! Никогда!

Irina Gavrilova

отлично!!!

Александр Вологжанин

у меня нет прав

Irina Gavrilova

без прав тем более

Александр Вологжанин

и машины тоже нет

Irina Gavrilova

ну тогда желаю, что бы не встречались пьяные водители и безбашенные гонщики

Александр Вологжанин

БлагоДарю,взаимно...водила сегодня попался хороший

Irina Gavrilova

здорово!!!

Надежда Меркулова

Я не пью.

Irina Gavrilova

отлично даже