ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Не плачь, когда вдруг сердце ранит
Обид немыслимая боль,
И не ропщи, что не играет
Судьба желаемую роль.

Без лишних слёз и без обмана
Лекарство горькое испей,
И заживёт на сердце рана,
И станешь ты ещё сильней.

Сокрыта в каждом сердце тайна,
В душе таится целый мир.
Не там ли кроется, случайно,
Источник ран и эликсир?

И кто захочет, тот откроет
Врата в святилище небес,
И вдруг поймёт: от жизни стоит
Ждать счастья, радости, чудес…
ВЫ ПРАВЫ

Aslan Eyvazov..........баку

Я снова сидел В небольшом ресторанеИ пил в одиночестве крепкий коньяк,Но вдруг обнаружил... Записку в кармане-Семь цифр засверкали, как яркий маяк.И вспомнился вечер,.. Заполненный дымом,Сверкнула надежды волшебная нить,...И стрелы Амура,.. Летящие мимо,Глаза незнакомки,.. вовек не забыть...Мобильник открыл... И, подумав немного,Я номер заветный легонько набрал-Момент ожидания,.. Ангелы-боги...На небе устроили сладкий пожар...Секунды бежали,.. Как резвые кони,Дождаться ответа, уж, не было сил-Я видел ее... Королевой на троне,Момент ожидания сладко пьянил...И вот, наконец,.. Ее голос ,прелестный“Алло, Вы ошиблись...”, а дальше гудки-В ночном ресторане... Душе стало тесно,Разорвано сердце мое на куски...С тех пор пролетело... Два долгие года,Я номер, заветный, давно потерял...Фантазий ночных,.. Истрепалась колода-И опустел, ожиданья, бокал...Я cтроил свой бизнес,... По свету моталсяИскал потерявшийся, счастья, билет,...Порой к небесам... На волнах поднимался-Нанизывал бусы,... из прожитых лет...Гостиниц огни,.. Лимузины у входа...Швейцары подносят, бесплатно, багаж...Романтика, кажется,... Вышла из модыИ чувства растаяли,.. словно мираж...Но как-то однажды... В пучине сомнений,..Я в очередь встал, чтоб домой улететь,...Толпа пассажиров... И рейс мой, последний...Прошедшей недели,.. холодная сеть...Иду на посадку,... Все мысли за кадром,В моей опустевшей душе - гололед...И вдруг я увидел,... Ее!... почти рядом...Она направлялась в другой самолет…Я ринулся к ней,... Разрывая пространство,Она, улыбаясь, лишь, мимо прошла...Я был одинок,.. В мире призрачных странствий-И нас разделяло,.. два толстых стекла…//

Aslan Eyvazov..........баку

Я, словно бабочка к огнюСтремилась так неодолимоВ любовь, в волшебную страну,Где назовут меня любимой.Где бесподобен день любой,Где не страшилась я б ненастья.Прекрасная страна - любовь, страна - любовь,Ведь только в ней бывает счастье.Пришли иные времена,-Тебя то нет, то лжешь, не морщась.Я поняла, Любовь- страна,Где каждый человек притворщик...Моя беда, а не вина,Что я наивности образчик.Любовь - обманная страна,Обманная страна,И каждый житель в ней - обманщик.Зачем я плачу пред тобойИ улыбаюсь так некстати?Неверная страна - Любовь,Там каждый человек - предатель.Но снова прорастёт траваСквозь все преграды и напасти.Любовь - весенняя страна,Ведь только в ней бывает счастье.........

Aslan Eyvazov..........баку

МНЕ НАДОЕЛИ ТВОИ ДУРАЦКИЕ СМАЙЛИКИ -- ИГНОРИРУЙ МОЮ СТР. НА ЭТОМ САЙТЕ

2501Rb Rb

нет в обоих Здравствуйте Дорогие Друзья!!!Пожалуйста пройдите по ссылке http://dfxq.alset.ru/795357559/8867644/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!!
Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://jphw.tirsnab.ru/795357559/r7576863/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Александр Скляров

По такой схеме, похоже, вообще не живу!... Ни сумки, ни денег... Карточка какая-то пластиковая, сунешь её, пин код наберёшь и все дела. Если хочешь с доставкой на дом... Но это, как я понимаю, уже "боярством" припахивает. Мы всё же люди попроще. Где уж нам до Киева...........

Александр Барсегов

Я вас умоляю,вы хотите,чтобы соседи подумали о нас плохо? В стране кризис,а я таки кушаю каждое утро икру. Ну не могу я без икорочки,чёрненькой,да с вологодским маслецом,да с чашечкой бразилького кофе...

Вадим Шашкин

Зато у меня за плечами большой рюкзак, правда на этом фото его не видно. Но судя по Вашему цветущему виду, я бы не сказал, что Вы утреннюю зарядку не делаете.

Виктория

врагам раздаю )))

Вадим Шашкин

Неужели у Вас так много врагов и себя ВЫ не любите?

Виктория

шучу

Вадим Шашкин

Очень смешно. С вами интересно. Выкиньте ещё какое-нибудь коленце.

Виктория

жадная - коленца мои)

Вадим Шашкин

Ну, а что у Вас есть ещё в арсенале кроме зарядки?

Сабеткан Джексембаев

Надо жить так, чтобы не в руке была сумка, а маленькая сумочка под мышкой, но в сумочке было чековое состояние, которое Вам и не снилось. Вот так люди живут.

Виктория

рада за них

Анатолий Овчарик

Почему? Вторая в "мерседесе", в багажнике лежит, а "мерс" я на вилле оставил на Мальдивах. Сюда на своём самолете прилетел, решил немного прогуляться. А что?

Виктория

та так.... ничего.... 😄

Петр Соколов

моя жена три раза в день за солью ходит в магазин и каждый раз с тремя сумками, ой опять соль забыла, ты что думаешь легко деньги тратить- руки ототвуться

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Из одесских трущоб. В связи с повышением цен на продукты одна соседка предложила другой: - Если Вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на Вашем сале, я разрешу Вам сварить Ваше мясо в моем супе.

Олег Плохотник

Ой и не говорите .У дочки день рождения 35 гуливеров,6 литров Садочка ,тортик учителям,небесный фонарик итог почти 400 гривен. :'( :'(

Михаил Янченко

А в другой руке-рука девушки,которой я помогаю донести сумку, до дома,три раза адресом ошибались....а вообще прекрасно живём))))

Печалька

Живу впринципе средне,но никогда не получается,чтобы в одной руке,вечно тащишь,как перед концом.Потом думаем,как похудеть. 😄

Koko Wanel

Та,шоб я так жил,тока в одной руке сумка,в одной сумке тока одна карта,на которой тока одна единица и много много нулей

😄

Koko Wanel

И вам желаю

Галина Ташманова

Это ОЧЕНЬ редко бывает! Но живу плохо, хорошо бы жила, сумки были бы в багажнике или в крайнем случае у мужа!!! 🙂

Геннадий Фонарев

А шо, если другая будет занята, тогда чем я буду в носу ковыряться, когда буду разговаривать с соседкой?

Ольга

- Когда придёте ко мне, стучите в дверь ногами. - А почему ногами? - Ну, не с пустыми же руками вы придёте...

Сергей Терпугов

А можно еще через каждое плече по две и в зубы рюкзак. А портфель с оторванной ручкой промеж ног зажать.

Андрон Шрайбикус

И пакет в другой. и рюкзак еще. У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его разгорается свеча.

Андрон Шрайбикус

Я не прикалываюсь, я честно шаман)

Сила Ветра

😁 чем докажешь?

Андрон Шрайбикус

Я че, на протоколе? Приезжай, узнаешь. Добро пожаловать в Мурманск)

Надежда Зигерт

Ничего подобного... в двух руках пакеты с работой на дом, по принципу: "Нам хлеба не надо- работу давай!

Игорь Игумнов

Нееее... Забили только багажник машины. Еще есть салон и верхний бокс... А вот раньше были времена.... 🙂

Александр Лосенко

У НАС ВСЕ В СПИЧЕЧНЫЙ КОРОБОК ПОМЕЩАЕТСЯ --ВСЯ ЗАРПЛАТА--ДЕНЬ ЖРЕМ БЕЗ УМА А МЕСЯЦ С Р Е М БЕЗ ПАМЯТИ