С. Вера

Усы для мужчин - как косметика для женщин?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

что-то вроде. Самоутверждение. Вот деду моему не было нужно самоутверждение. Брутальный, до самых небес. К нему, в школьные годы, девки на второй этаж без лестницы сами толпами лазили.

С. Вера

Брутальность до небес - это что-то очень неприличное. Адрес дадите деда?

Тигр Очень Ласковый.

Дед давно умер. Зачем Вам неприличный дед?

С. Вера

В окно залезла бы

Тигр Очень Ласковый.

Других мало?

С. Вера

Нет, не мало. Вопрос в том, что брутальность до небес! Поглядела бы одним глазом

Тигр Очень Ласковый.

Да, вот такой он был. Все начальники, в районе, ездили на лошадях, в санях в дрожках, телегах и зимой и летом , а дед, на "Победе", с личным шофером.

С. Вера

Конечно

Сергей К.

Я ношу усы ... пробовал сбривать но все в один голос говорили что без усов мне не идет ... не все женщины пользуются косметикой постоянно а вот если носишь усы это постоянно

С. Вера

И кажется, что без очков хуже

Сергей К.

Просто привык к другому образу за столько лет ... но ничего я же понимаю что другу в линзах лучше

С. Вера

Я ходила, ходила в очках, а потом в линзы залезла. Не вижу в них. С близкого расстояния совсем плохо. Сейчас вообще обхожусь без всего

Сергей К.

другу очень понравилось и он не вылезает из них ... правда летом проблемы песок ветер в глаза ...

С. Вера

Да, мне удобнее без всего

Ол
Олег

Нет) если бы это было бы, как косметика, то ходили бы усатыми все мужчины, и усы были бы до колен) Потому, что женщины если гримируются, то от макушки до макушки))))))))))))

Игорь Гранаткин

Не употребляю. Есть из детства присказка" усы гусара украшают , усы гусара берегут, усами попку вытирают, усами женщину е----ут.Потому усы не ношу принципиально.

Каземир Алмазов

Сегодня я гладко побрился, и нарисовал себе усы. Когда пришел на работу, на до мной долго смеялись женщины с нарисованными бровями! 🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...по моему косметика круче..)) ☀️...но усы и борода тоже большая разница порой..))

С. Вера

Да

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Валерий Дягилев

Давно это было Товарищ пришел в офис с нарисованными усами. У виска пальцем крутили женщины с нарисованными бровями.

Галина Завадич

Ни усы и не борода не обязательна для женщин.по усам сопли текут,а в бороде пища застревает-ФУ😝😁😂

Александр Себихов

Косметикой служит борода, скрывающая второй подбородок,
а усы - это украшение, вроде брошки или серёжек...

Татьяна И

Усы - они для женщин. Якубович как-то сказал, что если он усы сбреет, то жена с ним жить не будет.

Николай Богомазов

Усы гасара украшают, усами попу вытирают, усы гусара в бой ведут и за усы сношать ведут.

Ismagiyl Safiy

Наконец то!!! Одна догадалась…👍🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌈⛅

Михаил Светлов

Усы требуют ухода... Косметика ухода не требует - она сама рождена для ухода за кем-то...

Вера Свежинцева

Мне нравятся усы у мужчин,они такие красивые и разные!Наверное скорее -"да", чем -"нет"!

С. Вера

Да

Михаил Корсун

Косметику наносят специально, а усы растут сами, и являются естественным явлением.

С. Вера

Хорошо, что в тему

Михаил Корсун

А что, есть другие попытки?

С. Вера

)))

Михаил Корсун

Я так понял, что есть! 🧔

Татьяна Климова

НАВЕРНО --Я лично всю жизнь люблю лысых и с бородой ну на крайний случай с усами---

Nico Fasulakis

Усы и усы. Растут себе. Изредка подравнять и всё. С косметикой проблематично

Агния Андронова

И еще борода в придачу - скрывают все изъяны лица, так же, как и косметика.

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХИ ХАААА Усы вносят разнообразие для ощущения мужчины женщиной !!

С. Вера

Конечно

Ви
Виктор

Ну не скажите, косметика смывается каждый вечер, попробуйте смыть усы.