Наталья Фадеева

Cижу вот, работаю. Странно - вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.

А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих

И родился сей скромный стих.

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Ольга

поент прям

Ан
Ангел

Судить других не будем строго –
Тела желания таят!

Ольга

🙂

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Александр

Поздравляю. Это старый тест на кислотно - щелочной баланс в организме. Если лучше дышится правой - организм щелочной, если левой - кислотный...

Паха Старый

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo — тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe — тo и пoжaлyйcтa.

Ольга

верно

мп
максим петров

А потом у докторов коллекция пополняется всяких инородных тел что суют во все отверстия организма и застревают )) добалуешься)

Eвгений M@лый

попробуйте пять копеек советских засунуть, а то царский медный пятак наверно слишком большой для вашей носоглотки)))))))))))))))

Ольга

🙂

Gena El Cocodrilo

Хорошая работа, однако.... Ноздри отличны по размеру, как и молочные железы, тестикулы и др. парные органы. Даже ноги и руки.

Не Может Быть

А ещё знаете, если глаза на работе закрываются, то их можно скотчем ко лбу приклеить. Угу, мы тут тоже трудогольничаем..

Ольга

😀 👍

Ольга Колесникова

Я думаю,это от того,что правая ноздря немного больше,а левая меньше)))Только от этого,больше ни от чего)))

Константин Малахов

очень актуальная тема. меня тоже забавляет, что у подавляющего большинства людей лица несимметричные

Владимир Тунгусов

Левая не по циркулю, ещё русские говорят, - " В носу не кругло", обычно тем кому беспричинно отказывают.

Alexander Sizov

сначала надо извлечь монету из правой ноздри, а потом уже вталкивать в левую (передача "Умелые Руки")

Ольга Заяц

а потому что ты туда уже пару монет засунул за работой не изаметил. тебе что деньги хранить негде.

World See

слушай тебе в больницу надо....узнать надо у них почему не влазит? если что с наркозом попробовать

Ольга

щаз сбегаю

World See

конечно сбегай а то и жизнь может не сложиться так из за 5ти копеек

Ольга

да

World See

расскажежь потом?

Ольга

ок

Дэнчик

😂ну вот пол страны ломанулось в больничку доставать пятаки кто из левой кто из правой ноздри

Ольга

🙂

Дэнчик

добрая вы девочка😘 🌹

Дикий Ёж

Левое полушарие мозга даёт более отчётливый сигнал переферийному устройству в носоглотке)))))

Ольга

🙂

Мирослав Бороздин

ноздри природой так отрегулированы,что в любую из них указательный палец входит(палец руки)...

Валерий Ратников 🇨🇳

Значить вы настоящий человек, у нас же нет полной симметрии, этим Вы и прекрасны😘🖼

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Представил сразу украинскую пятикопеечную монету, а она размером, как российские 5 рублей.

Ольга

😃

Василий Сычёв

Какая интересная и творческая работа если позволяет размышлять над подобными вопросами)))

Ольга

😀