На
Наталия

Интернет подарил нам радость знакомства, но взял за неё слишком высокую цену - расстояние....

Ответы
He
Helen

Иногда расстояние сближает и проверяет на прочность. Заметила такое среди близких. И ещё есть гравитация. Интернет, нам дал очень много, главное, это способность мыслить.

He
Helen

Так это и хорошо. Прогресс всегда плюс

He
Helen

На
Наталия

А кто против прогресса... Но он как его создал, он может его и разрушить

На
Наталия

Это как с чувствами... Сам создаёт, сам все разрушает

He
Helen

Движение-жизнь, эволюция..)) 😉

~Ветер~

А потом подарил навигацию и способность работать на расстоянии, и перемещаться в пространстве стало легче... Теперь расстояние ерунда .. было бы желание ...

На
Наталия

Все так пишут, а на деле другое

~Ветер~

На заборах тоже пишут... Я прошу прощения за грубость... По факту перемещаться в пространстве стало гораздо проще , машина , самолётики, поезда..... Все в жизни зависит от желания и взаимности ... Если нет одного или другого , то и хоть бесплатно и моментально человек не поедет выдумывая отговорки...

На
Наталия

От желания... Вот это хорошо сказали

~Ветер~

И взаимность тоже важна.... Одного желания будет мало ..

На
Наталия

Да

~Ветер~

Ладно пошел я спать )))

Александра Воропаева

Расстояние не самая высокая цена, расстояние преодолимо, а вот разочарование при встрече в реале, это,действительно,высокая цена...

На
Наталия

Высокая... Вам, чтобы на одной улице, в одном доме и лучше на одной площадке

Черная Мамба 🇷🇺

Ой))) в реале переругались бы 150 раз, а может и вообще бы не заговорили))) и не познакомились)))

Павел Пахин

Интернет даёт одиночество 😭

На
Наталия

Ой

Павел Пахин

Не так ??

Сибирячка

Интернет много, что подарил. Не совсем разумно пользуемся, много времени ему посвящаем

На
Наталия

🤷‍♀️

* Александр *

Есть знакомства совсем рядом, например, в одном и том же городе, даже доме.

На
Наталия

Даже на одной лестничной клетке...

* Александр *

Даже так.

На
Наталия

Ленивый вы

Al
Alex

Тут кроется куда большая опасность.. разочарование при реальной встрече..

На
Наталия

Разумеется

Игорь

Да, благодаря ему мы можем искать единомышленников и объединяться!))

На
Наталия

👍

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою...

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

На
Наталия

А ведь это и правда была большая любовь Автор любил женщину моложе себя, но был женат.

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

На
Наталия

Да

Са
Самсон

Любовь не картошка, не выкинешь в окошко...

Виталик Жихарев

а еще порой на том конце может быть кто то другой, чем ты думаешь

Святослав Зонтов

Расстояние не беда ,если влюблена в кого то ваша душа !!!

Alexandr Kolomytsev

Расстояние в наше время не помеха. Было-бы желание 😉

На
Наталия

Пффффффф......и желания мало порой

Alexandr Kolomytsev

Я считаю так. Тот кто хочет и не может, значит не очень хочет 😀

Ма
Марта

Есть семья.И это-главное! Остальное несущественно

На
Наталия

И это правильно.

Сергей Шибин

Блин смотрю на аватарку и кажется лицо знакомым

Галина.ярославль

Ну как - далеко?-2 лаптя по карте, все рядышком.😁

Чи
Чин

более высокая ещё есть …время и разочарование

На
Наталия

Да и это тоже

Александр Дугинец

Для нормальных людей расстояние не проблема!!!

На
Наталия

Я это уже слышала, но есть и другие люди

Александр Дугинец

Да есть, все люди разные!

Улугбек

Расстояния - не преграда, когда Душа зовёт!!!

На
Наталия

👍

Улугбек

👼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

расстояния были и до него, он тут ни при чём)

Ал
Алекс

За всё надо платить, тем более за хорошее

На
Наталия

Уже заплатила.

Ал
Алекс

🤝