Димка Миллер

В вашей жизни есть табу? Какие?

Ответы
Жанна Шулакова

Может быть, в моей жизни был один человек, мы сколько не пытались бы не смогли быть вместе, и однажды мне одна цыганка сказала, что все это напрасно, мы никогда не можем быть вместе, потому что над нами какой то табу, сверху. И она была права.

Лариса Винскевич

поступать вопреки своему внутреннему позыву, если вся моя сущность противится этому, значит и не надо так делать:)))

Саша Полин

Не убий, не укради. Ну а прелюбодеяние как то хочется по делить на разделы, ну и наверно и подразделы.....

Татьяна Лапенко

да есть наверное-например накрота(может я не правильно вопрос поняла)

Димка Миллер

правильно поняла

Смерть С Косой

да,их много))),но иногда позволяю себе их нарушить,но это бывает редко

Тихонова Тамара

и много:не пить. не шляться по мужикам. не курить.не вредить людям.

Ти
Тимур

не пробовать наркотичские препараты и не прелюбодействовать

Елена Тымченко

ЕСТЬ, ИХ МНОГО, НО ОНИ, В ОСНОВНОМ, НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ

Дарья Прохорова

не делать никогда и ничего на зло, либо в порыве гнева

Гульмира Баспаева

Напиши свой ответ...Есть. А перечислять об'язательно?

Екатерина Федорова

да не разговаривать с тем кто враг и реально бесит

Валя Валентина

да, которые противоречат принципам Божьим.

Сергей Чадов

Не укради,не возжелай жену ближнего своего

Олег Ляпин

Это мои табу, а посему, не стану делиться....

Олег Ляпин

Это мои табу, а посему, не стану делиться....

Лариса Степанова

не флиртовать и т.п с мужьями своих подруг

Nata Bespalova

есть, начинаются с "никогда" и с "ни за что"

Елена Ермалаева

Не ешь там где еб....ся и еб...сь там где ел.

Ирина Яваева

долго расписывать, я на задания отвечаю

Лисичка

Не встречаться с женатиками - ТАБУ!!!