О*
Оля ***

как провести вечер?

Ответы
Ирина Полешмяк

Почитать книгу, посмотреть фильм, поискать в интернете интересные новости и факты, сходить подышать свежим воздухом, можно сходить в тренажерный зал, приготовить поесть что-нибудь вкусненькое и еще много чего можно сделать за вечер

Асель Омарова

смотря на настроение..если хорошее-то можно с друзьями..если романтическое-можно устроить девушке романтик.если грустное-лучше прогуляться а одиночестве все обдумать...как нибудь постараться поднять себе настроение

Галина Баганова

поужинай, почитай книгу, посмотри телек, прими душ или ванну ложись в кровать, займись любовью(если есть с кем), а если нет-ложись на бочок , повздыхай))), глазки закрывай, баю,бай)))

Елена

с девушкой или супругой в ресторане. или дома устроить романтический ужин, посмотреть романтическое кино и устроить романтическое продолжение вечера.

Владимир Митрошин

...собираетесь "ВЕЧЕР",куда то "ПРОВЕСТИ"???)))или его "обмануть"???...Думаю выключить комп.и выйти на улицу к друзьям....)и все решится само собой)))))))))

Михаил Клименко

сходить в кафе и поговорить с человеком, который тебе интересен...или познакомиться с кем нибудь, кто близок с тобой во взглядах...

Галочка

пока мозг думал..., ж**а уже приняла решение...))) пятницааааа, воскликнула ж**а и унесла меня в неизвестном направлении....))))))))))

Владимир Слащёв

взять денег пойти в клуб нажраться тэкилы танцевать на барной стойке а на утро с больной головой спросить себя - где я???

Светлана Зубкова

Открыть БИБЛИЮ-слово ГОСПОДА и узнать что БОГ хочет от человека, чтобы была спасена душа и не пошла в ад на вечные муки.

Megan Fox

От вашего настроения. В тихой уютной обстановке. Или же в кругу друзей. Зависит от того чего вы ждете от этого вечера

Lana Volostnova

Если молодой человек умеет здоровски рассказывать истории, и не хамит, то можно с ним посидеть в кафе, например

Юр ..Спб

я это и не имел ввиду 😉

Lana Volostnova

А что Вы имели ввидУ

Юр ..Спб

а Вы откуда?

Lana Volostnova

Сначала мы жили в Нижнем Новгороде, а сейчас в Ульяновске.

Юр ..Спб

👍

Lana Volostnova

Если молодой человек умеет здоровски рассказывать истории, и не хамит, то можно с ним посидеть в кафе, например

C*
Cнег **********

))) заберись на самое высокое здание в городе и понаблюдай за вечерними огнями,как они зажигаются и гаснут...

Наталья Свет

прими ванну при свечах и фруктах и с любимой женщиной, если она есть, если нет, то всё равно ОТЛИЧНО будет...

Ирина Митрошина

Сварить борщик,выгулять собаку,проверить уроки,принять ванну и посмотреть клёвый фильм перед сном!))))

Оксана Ястребинская

лучше всего вечер проводить в тихом уютном ресторанчике где-нибудь на побережье тихого океана...

Vova Perschutkin

да вы правы

Оксана Ястребинская

ну идею я вам подала, а дальше вы сами 🙂

Vova Perschutkin

спасибо вернусь раскажу

Оксана Ястребинская

хорошо, я тут подожду 🙂

Наталья Князева

С друзьями,родственниками,близкими,коллегами,с семьёй,с детьми.Весело,незабываемо,легко...

ღℛ
ღℳiℒα ℛღ

играть в игры(компьтерные,в соц.сетях),читать книги,смотреть телевизор,гулять с друзьями...

Мария

прогуляться, почитать, побыть с любимой, сходить в кино))) вообще много можно чем заняться)))

Вета Магиня

можно за компом, можно почитать, можно музыку послушать, а лучше лениво отдохнуть от всего