Скромница

Любите материться? Часто употребляете не нормативную лексику?))Или в особых ..ситуациях?))

Ответы
Андрей Хрисанфов

Абажаю! Жена грит безграмотно, я в обидку... я заканчивал журфак МГУ, писал работу про грубовато-экспрессивную лексику разговорного русского языка, препод мой писала поэмы, использую 4-5 слов... В полку по виртуозности равных не было.... А жена не понимает... Иногда до слёз прям....

Скромница

мдааа...ужжж..не оценила она ваш талант...))

Stormbringer

Ага, подхожу я с утра к мотористам и говорю - господа, а не затруднит ли вас поменять масло в картере ГД левого борта? Господа мотористы херак и в глубоком обмороке.

Stormbringer

Тогда ругайся, нечего на людей стучать

Скромница

ахаха..нет..не буду...)))

Stormbringer

Э... эт ты нашего боцмана не слышала... Прям соловьём выдаёт... Одно удовольствие слушать...

Скромница

мат как песня?))

Stormbringer

Мат как струны души нирода.

Степаныч

Любите материться? НЕТ. Часто употребляете не нормативную лексику?НЕТ Только в особых ситуациях. Правда эти особые ситуации в последнее время часто встечаются

Скромница

Это жизнь!

(◆_◆)

Мну зачастую этого не осознает. Что и служило пару раз конфузом в переговорах с представителями госструктур. Точнее представительницами.

Скромница

Ааа..понимаю..😀😉

Ил
Илья

На работе часто, в жизни нет. Как говорила Фаина Раневская "лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем воспитанной тварью"

Александр

я не матерюсь вообще, всего лишь употребляют не нормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.

Скромница

Все так говорят..))

Александр

значит так и есть

Скромница

Видимо...так

Владимир А

Не люблю и без меня профессионалов обоего рода и разного возраста хватает.На улице просто тошно находиться...

В. В.

Я на ней разговариваю виртуозно даже многим нравится))) А главное быстро все всё схватывают, почти на лету)))

Никола

Не люблю но как то так сложилось что никак не довести свою мысль до некоторых обычным русским языком

Елена Дробчак

не люблю...но если прижгёт могу...потому что не перевелись люди...которые и икону матюкаться заставят

Скромница

Согласна..есть такие

Елена Дробчак

и вообще для того чтобы я выдала что-то..надо сперва довести до белого каления...что очень трудно

Владимир Ошканов

У ненормативной лексики 3 состояния: ей можно ругаться, ей можно разговаривать и ей можно думать.

Скромница

точно...часто думаете?))

Владимир Ошканов

Нет, не особенно. Просто бывает хочется поругаться, но приходится думать.

Скромница

Если думать без мата..то и произносить его не станешь

Владимир Ошканов

Есть ситуации которые другим языком описать ну очень сложно.

Guido Fawkes

Постоянно, так как считаю её частью русского языка. Когда говорю на английском - тоже.

Сергей Богатов

Не люблю.В обиходе не употребляю.Только в авральной ситуации,хотя,это не оправдание.

Чеширский Кот

В отношении людей некогда ! В отношении некоторых вешей типо компа изредко бывает !

Ринат Фамутдинов

Забиваешь гвоздь и... бац мимо! Да по пальцу... Что можете сказать быстро и емко?

Скромница

ахха

Ринат Фамутдинов

Мда, гвозди не ваше...

Дэн

Так-то я очень культурен! Но вот если бы не круглосуточные особые ситуации...

Скромница

Да да...виноваты обстоятельства

Мордехай Лахар

Только чтоб в компании круче казаться. А вообще мат для меня не свойственен.

Warlock

.. К чему вопрос ??..Не употребляю.. И в жизни , не использую матерных слов...

Евгения

Вообще не матерюсь... считаю это неприемлемым для воспитанного человека

Алексей Шаповалов

Целенаправлено приминил раз в жизни когда надо было жену защитить.

Скромница

Молодец