Ольга Горбунова

Ханлар, всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение: есть в душе, пить в душе, жениться в душе. Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё. А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу... Вера в душе – это вообще отсутствие веры.

Протоиерей Димитрий Смирнов

Ответы
Xanlar Vahabzade

Спорные мысли...

Ольга Горбунова

"Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?... Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?" Библия

Xanlar Vahabzade

На 100% согласен,что Бог один...