Adviser For You

Курение вызывает рак и другие болезни,которые ведут к смерти! Неужели будете курить?

Ответы
Soll

Сидение за компом вызывает снижение иммунитета, ухудшение зрения, облучает, способствует нервному перенапряжению, приводит к инет зависимости и ,иногда, даже к смерти . Неужели будете сидеть у компа?

Adviser For You

Я и не сижу сутками ,как некоторые в поисках мужей!

Soll

Да неужели?) а в поисках чего вы сидите?) истины? Так вы же вроде в бога верите, а комп это шайтан машина, затягивающая в мир обмана и бесовских соблазнов ))))

Adviser For You

Я даю советы таким как вы!)

Soll

Откуда же вы их берете?!)

Adviser For You

Мне помогает БОГ!

Soll

Бог...бог...что то знакомое...где я это слышала?!

))
)))

курить, пить, делать татуировки, прокалывать всё что можно и нельзя, курить травку, греть еду в микроволновой печи, есть фастфуд, ГМО, что ещё? а самое интересное то, что это не должно Вас волновать

Adviser For You

Люди разные бывают и их волнения тоже!

))
)))

да Вам на самом деле глубоко плевать на всех тех, кому Вы пытаетесь всё это вбить
больше чем уверенна

Adviser For You

Я даю только советы,а выбор за вами!

))
)))

а разве у Вас их кто-то просил?

Adviser For You

Когда видешь безобразие кругом ,то надо давать советы быстрее,чем спросят!)

))
)))

😄

Юрий

а какой процент анкологических больных которые вообще никогда е курили?

Ник Ци

У кого опухоль мозга, тому не страшен рак лёгких 👍👍😄😄😄

Adviser For You

Не только легких ,но и мозга вызывает!

Ширвани Безгордеев

Разумеется и чтоб обязательно со страстью озабоченного самца гориллы.

Руслана

Водка, мясо, вегитарианство, чих в воде... караул!!!! Дышать только в лесу!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ето написано на мои сигариты крупным шрифтом...ничего нового

Рада Нава

да курю........вопрос Ваш прочитала.....и теперь пойду на перекур......

Анатолий Мюллер

Кто не курит-оттягивает свой конец. Кто курит-кончает раком.

Adviser For You

Да ничего они не оттягивают !)

Tatyana Cherny

Еда тоже вызывает рак, язву, гастрит, ожирение...Будете есть?

Adviser For You

Еда бывает разная!

Tatyana Cherny

Однако, Вы не спорите, что она вызывает болезни, ведущие к смерти?

Adviser For You

Вызывает болезни продукты содержащие канцерогены и другие химические вещества! Не ешьте такое!

Tatyana Cherny

Не только. Животные жиры, яйца, свинина, жареное, копченое, соленое, сладкое,острое, газированное, алкогольное, кофе, чай...Да мало ли еще чего без химических веществ не менее вредно, чем курение....

Adviser For You

Курение вызывает семь видов рака!

Кот Чеширский

Солнце тоже вызывает рак, так что же теперь не загорать?

Ирина

не курю и вам не советую...главное не начинать)

Adviser For You

Я не курю и не пью! У меня другой образ жизни!

Ирина

)

Уральская Рябинушка

Пиво съедает печень. Неужели будете пить?

Adviser For You

Я не пью и не курю!

Уральская Рябинушка

респект

Карлыгаш Улановна

Если время умирать , смерть не выбирает

Adviser For You

А зачем гробить себя?

Станислав

И к чему здесь такая пропаганда?

Лора

жизнь вообще к смерти приводит

Adviser For You

Преждевременной,если купишь и пьешь!

Adviser For You

Куришь

Лора

да что вы говорите ? а я то думаю и чего Черчилль так мало прожил

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Не курю и никому не советую .

A.l.i.c.e.

http://nnm.me/blogs/agasfer1/kurim-konspirologiyu/

Николай Ланцов

Такой наивный вопрос...😄

Одинокая Сволочь

буду, двум смертям не дано