Вячеслав Силин

Великая Пирамида имеет Камеру Фараона , Камеру Царицы. Откуда взялись эти названия?

Ответы
Ольга Кошелева(Козина)

не знаю,я не была в Египте,там наверное об этом рассказывают гиды

Вячеслав Силин

Ответ: Ка¬ме¬ра Фа¬рао¬на и Ка¬ме¬ра Ца¬ри¬цы не име¬ют ни¬ка¬ко¬го от¬но¬ше¬ния к муж¬чи¬нам/жен¬щи¬нам. На¬зва¬ния бы¬ли да¬ны му¬суль¬ма¬на¬ми, ко¬то¬рые хо¬ро¬ни¬ли муж¬чин в по¬ме¬ще¬ни¬ях под пло¬ски¬ми, а жен¬щин под по¬ка¬ты-ми кры¬ша¬ми.

Ольга Кошелева(Козина)

интересно,не знала,спасибо

Вячеслав Силин

Ответ: Ка¬ме¬ра Фа¬рао¬на и Ка¬ме¬ра Ца¬ри¬цы не име¬ют ни¬ка¬ко¬го от¬но¬ше¬ния к муж¬чи¬нам/жен¬щи¬нам. На¬зва¬ния бы¬ли да¬ны му¬суль¬ма¬на¬ми, ко¬то¬рые хо¬ро¬ни¬ли муж¬чин в по¬ме¬ще¬ни¬ях под пло¬ски¬ми, а жен¬щин под по¬ка¬ты-ми кры¬ша¬ми.

Пантера Чёрная

Спроси у яндекса,сама не знаю 🙂

Вячеслав Силин

Ответ: Ка¬ме¬ра Фа¬рао¬на и Ка¬ме¬ра Ца¬ри¬цы не име¬ют ни¬ка¬ко¬го от¬но¬ше¬ния к муж¬чи¬нам/жен¬щи¬нам. На¬зва¬ния бы¬ли да¬ны му¬суль¬ма¬на¬ми, ко¬то¬рые хо¬ро¬ни¬ли муж¬чин в по¬ме¬ще¬ни¬ях под пло¬ски¬ми, а жен¬щин под по¬ка¬ты-ми кры¬ша¬ми.

Пантера Чёрная

Спасибо

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

Марина Сахненко

Не интересовалась!

Вячеслав Силин

версия есть?

Татьяна Данилецкая

сложный вопрос

Вячеслав Силин

пока не вижу ответов

Татьяна Данилецкая

Изучение пирамиды ведется до сих пор, и каждый раз исследователи находят что-то новое. Так, в 1993 году в южную шахту, выходящую из камеры царицы, запустили робота, который обнаружил в ней известняковую дверцу. В 2003 году другой робот обнаружил рядом с этой дверью вторую. Исследование северной шахты показало, что в ней также есть две небольшие дверцы. Что за ними загадка.

Вячеслав Силин

При¬мер¬но до 1990 го¬да все ду¬ма¬ли, что Ве¬ли¬кая Пи¬ра¬ми¬да име¬ет лишь Ка¬ме¬ру Фа¬рао¬на , Ка¬ме¬ру Ца¬ри¬цы , Боль¬шую Га¬ле¬рею , Яму, или Пе¬ще¬ру – ка¬кое-то очень стран¬ное ме¬сто – и Ко¬ло¬дец (на¬зван¬ный так по¬то¬му, что в этой ком¬на¬те был «ко¬ло¬дец»). Од¬на¬ко в по¬след¬ние го¬ды най¬де¬но еще 4 ком¬на¬ты. Три ком¬на¬ты об¬на¬ру¬же¬ны до¬пол¬ни¬тель¬но за сте¬на¬ми Ка¬ме¬ры Ца¬ри¬цы. В од¬ной ком¬на¬те не бы¬ло ни¬че¬го, дру¬гая от по¬ла до по¬тол¬ка бы¬ла за¬пол¬не¬на ра¬дио¬ак¬тив¬ным пес¬ком, а в треть¬ей на¬хо¬ди¬лась мас¬сив¬ная зо¬ло¬тая ста¬туя, ко¬то¬рую, яко¬бы, за¬бра¬ли япон¬цы. Не¬дав¬но бы¬ла най¬де¬на еще од¬на ком¬на¬та за Ка¬ме¬рой Ца¬ри¬цы.

Татьяна Данилецкая

не особо это и важно

Вячеслав Силин

Ответ: Ка¬ме¬ра Фа¬рао¬на и Ка¬ме¬ра Ца¬ри¬цы не име¬ют ни¬ка¬ко¬го от¬но¬ше¬ния к муж¬чи¬нам/жен¬щи¬нам. На¬зва¬ния бы¬ли да¬ны му¬суль¬ма¬на¬ми, ко¬то¬рые хо¬ро¬ни¬ли муж¬чин в по¬ме¬ще¬ни¬ях под пло¬ски¬ми, а жен¬щин под по¬ка¬ты-ми кры¬ша¬ми.

Наталья *****

без понятия((((

Вера Бирюкова

от жрецов!

Вячеслав Силин

Ответ: Ка¬ме¬ра Фа¬рао¬на и Ка¬ме¬ра Ца¬ри¬цы не име¬ют ни¬ка¬ко¬го от¬но¬ше¬ния к муж¬чи¬нам/жен¬щи¬нам. На¬зва¬ния бы¬ли да¬ны му¬суль¬ма¬на¬ми, ко¬то¬рые хо¬ро¬ни¬ли муж¬чин в по¬ме¬ще¬ни¬ях под пло¬ски¬ми, а жен¬щин под по¬ка¬ты-ми кры¬ша¬ми.

Вера Бирюкова

мне лично ровно!

Вячеслав Силин

я это знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альфия М-Г

придумали

Вячеслав Силин

это ясно, почему назвли женским и мужским титулами

Наталья Гришкина

люди дали

Вячеслав Силин

поподробней, пожалуйста

Григорий Портнов

не знаю...

Лариса Бочкарёва

не знаю

Вячеслав Силин

а предположение?

Кристина Иванова

Незнаю

Вячеслав Силин

и я тоже

Вячеслав Силин

Всех благ!

Денис Леонов

смысл

Вячеслав Силин

ответ свой дать, как думаешь

Денис Леонов

не стоит