Незваный Гость

Человек не произошёл от обезьяны.Во первых,если сравнить человеческого самца с самцом шимпанзе.Шимпанзе клюёт на такую безобразную задницу,от которой человек быстро удирает с большой скоростью.😂?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Если начал говорить во-первых, говори и во-вторых. Заинтриговал аж закипаю. 😀😀

Незваный Гость

Во вторых.Сампцы шимпанзе в битве за самку сначала сильно пердят и испускают вонь чтоб отогнать соперника и только после размахивают палкой. так что нам до них далеко.😂

Яна

А откуда тогда в некоторых человеках проявляются явные признаки шимпанзе?😄

Незваный Гость

да вы что.. они на красивую могут а не на такое.😆

Яна

На я же не об одном признаке говорю

Незваный Гость

признак имеет значение!

Яна

Кстати, этот признак может быть общим. Только те, кто пошёл по пути человека, от него избавились.)))

Яна

🥂

Наталья

ну это уже давно известно,люди появились на Земле раньше чем обезьяны

Наталья

а потом некоторые превратились в обезьян

Наталья

вот вам и генетика

Незваный Гость

точно

Ба
Балагурушка

А у самца орангутанга только жопа и разукрашена....

Незваный Гость

это яйца😂

Ба
Балагурушка

Я в зоопарке видела. Попа у него))))

Незваный Гость

яйца. это такие на заднице.. читал

Ба
Балагурушка

С мужчиной спорить, себя не уважать. Яйца так яйца)))))))))))))

Ба
Балагурушка

Ой!! я с мадрилом перепутала......)))))) 🖼

Леонид Музафаров

Никто и не говорит что произошел.

Михаил Алексеенко

А чего изюм в булке ковырять?

Незваный Гость

ковыряют шимпанзе и причмокивают