Екатерина Цибельман

Что делать, если твоего работодателя обвиняют в крупном мошенничестве?

Ответы
Виталий Ковалев

Нужно срочно выяснить когда могут нагрянуть органы. Но не имея этой информации, заранее необходимо в срочном порядке выложить на свой счет инвестиции данного преступного деятеля.

Игорь Дробышев

Если доказано,то обвинение правильное,и этим занимаются органы.Устраиваясь на работу,сперва надо собрать информацию о работодателе,чтоб после не думать что делать

Александр Розов

Или документально доказывать, что он честный человек, или, если это не так, - сматывать удочки.

Любовь Миска

Так не Вас же обвиняют.А может обвинение не подтвердится?

Л.
Леля ...

опасаться, что б под одну гребенку не загребли...

Sergey Vorobyov

послать его нахуй и забрать все бабло

Аlexandr Ко4Еткоv

Моего ,в крупном )))) вы смеетесь )

Де
Денис

смотря как к нему относитесь

Владимир Шувалов

если чесна то в прокуратуру

Владислав Гамарник

по ржать над неудачником))))

Azhar Jalel

попробовать разобраться

Ва
Валентин

ничего

Маргарита С.(Киргизия)

если ты не соучастник, конечно ничего

Екатерина Цибельман

нет, я не соучастник. Просто боялась, что уволят, да и сейчас боюсь. Много клиентов ушло, работы мало. Но хоть зарплату заплатили

Ва
Валентин

работай себе тогда спокойно и получай деньги