Olivia Autumn

Хотели бы прогуляться по облакам?
🖼

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Видел я такое. Перед тобой вечерний простор на сотни километров, внизу вот такие облака, а над головой синее небо и яркая луна. Но всей этой красоты словами не описать.

Olivia Autumn

Согласна)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я бы вообще хотел сбежать в какой нибудь параллельный мир, но их нет. Отсюдого

Olivia Autumn

Хорошо бы

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Было дело, гулял. В Армении на Севане, по горным тропинкам. Красотища!!!👍

Olivia Autumn

😊

《☆
《☆Шайтан ☆》

Неа, там не возможно ходить.

Olivia Autumn

Рядышком можно. Это остров Мадейра

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, рядышком можно, но то Что ты предлагаешь это не возможно.....

Olivia Autumn

Нельзя же так всё буквально воспринимать

《☆
《☆Шайтан ☆》

В том числе и себе говори об этом, я тоже шучу))

Olivia Autumn

По тексту не понятно, что шутка

《☆
《☆Шайтан ☆》

Вот, вот это огромный минус спрашки, по интонации не возможно понять, что к чему.....

Феникс Ясный Сокол

Прекрасное предложение

Татьяна С.

Нее, рано ещё туда

Olivia Autumn

На остров никогда не рано)

Алёна Вальтер

Офигенная мечта!!

Гр
Грисана

Полетать

Гр
Графиня

Нет

Михаил Румянцев

Да!

Olivia Autumn

😊

Михаил Румянцев

🖼А Вы хотели бы прокатиться по речке? 😁

Olivia Autumn

Ох, по такой точно нет, я плавать не умею)

Михаил Румянцев

Наличие спасжилета у каждого члена экипажа ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 🙂

Olivia Autumn

Ну тогда можно рискнуть, адреналина уверенна там немерено))

Михаил Румянцев

Хватает. Но можно, для начала, совершить более спокойное водное путешествие. Например по рекам Карелии. Природа там красоты обалденной, ягоды, грибы, рыбалка! Я сплавлялся там по реке Воньга в 1984 году. До сих пор только приятные впечатления. Недавно поискал в инете о туризме на этой реке. Есть туристическая фирма, которая организовывает сплавы по рекам Карелии. Формирует группы, предоставляет опытных инструкторов, снаряжение, питание и т.д. И стоимость была приемлемой. Почитал отзывы участников походов, посмотрел фото и так защемило сердце!!! Очень захотелось опять побывать там. 😁