Oleg Martinov

Вот очень распространеная фишка про применение сковородки в воспитательных целях нерадивого мужа. А есть, кто на практике его испробовал?

Ответы
Юлия Александровна

я не пробовала ,но у нас в деревне одна бабонька своего мужа алкаша так уделала сковородой чугунной, что он стал инвалидом , но! пить не бросил и очень скоро с копыт и с поля

Борис

По милому лицу Скользнула тень И вспыхнул взгляд Такой обычно кроткий. Последнее, что помню В этот день, Был черный диск летящей сковородки.

Сергей К.

Знакомого несколько раз так жена встречала сковородкой по голове .... потом он сначала ходить перестал потом ослеп а как итог скончался ....

Сергей К.

руки распускал

~Глаза Цвета Ночи~

Вот все таки женское терпение...

Сергей К.

Не знаю точно как обстояло у них в семье ... но факт присутствия сковороды 100%

Oleg Martinov

Ну так это самозащита... сам виноват...

Сергей К.

возможно ... я не оправдываю и не осуждаю ... насилие в семье это очень тонкая грань

Julia Epp (Schönknecht)

Ну нет конечно! Мой муж был настоящий мачо! Какая там сковородка! Добиться своего можно было только женскими хитростями! 😄

Татьяна

У меня тишайшая девочка (на работе) воспитала буйного мужа кухонным ножом, после подобных нравоучений не пил лет 10.

Надежда Родионова

Есть,сама лично видела.Подруга одела сковородку,да ещё и с горячей яичницой на голову мужа,правда он это заслужил.

Евгения Евстропова -

Вспомнился анекдот: жена встречает подзагулявшего мужа со скалкой в руке. -Хозяюшка моя, ты всё печёшь, печёшь...

Виктор Якимов

Сковородка это что а вот ножи я на кухне принципиально не точу и кувшинов у нас дома давно нет ТБ знаете-ли.

Реалист (27 Регион)

Это чугунной можно было свалить с ног. Теперешними тонкостенными разве что таракана можно прихлопнуть.

Ел
Елена

нет, но желание такое было с первым мужем, он тогда так перепугался, что больше поводов к этому не давал

Oleg Martinov

Убедительная сила сковороды! Прям рекламный слоган)))

Ел
Елена

да

Валентина Шмуль

У меня это было автоматическое тормозное устройство от распускания рук мужем , и довольно эфективным .

Галина Блажнова

Один раз в жизни применила. Другу мужа так заехала, что жареная картошка по всей кухне разлетелась.

Ма
Мария

Были случаи практические...И после сковородки, через девять месяцев сын классный родился....!

Карина Король

это ужасные на самом деле вещи, те кто перепробовал отбывают срок, они не могут ответить

Oleg Martinov

Да нет. Отвечали утвердительно...

Карина Король

ну так долбанутых во всю бошку хватает

Лора

а мне всегда казалось, что мужья уже вполне оформившаяся, самостоятельная личность 😂

Oleg Martinov

Ну, пракиика показывает, не все...

Лора

а на хрена такие мужья 😉

Oleg Martinov

Этого я не скажу)))

Лора

ну вот, вопрос без ответа

Светлана Яковлева

в кино видела.бьют

Пт
Птичка

каждое действие имеет противодействие. ну её эту сковородку)) лучше пожарю что-нибудь

О*
Оксана ********

нет конечно нет привычки при злости брать что под руку попадётся и кидать..простите

Елена Монум К.

Есть, и скажу очень эффективный метод купирования последующих агрессивных выпадов

Ра
Рая

да вы что...мне же жалко любимого..потом же лечить надо будет..а это какие траты

Oleg Martinov

😂😂😂 Да, доктора нонче удовольствие не дешовое... да и...добить могут...

Ра
Рая

пожалеем сковородку

Oleg Martinov

Вот сразу видно хорошую хозяйку)))

Ра
Рая

ну да🙂домовитая

Лера М

У меня только веник был на практике)))С ковороду не примняла,ею и убить можно...