Пётр Йосифович

🖼Приятная новость, около 10 таких дронов-камикадзе атаковали вчера буфту ЧФ в Севастополе, часа 3 мотались по заливу выбирая жирную цель, наводимые воздушным дроном Флагмана ЧФ подранили серьёзно, разнесли ему радиобудку в дребезги вывев его, на полгода со строя. Ещё несколько кораблей затопили, пока точных данных нет. Эта удачная операция показала, что теря приоритета на воде у ..уйлостана нет, они просто лёгкая мишень. А вы знали ??? 🙂

–1
Ответы
Clan

А на какой тяге: на весле или на реактивном горохе?

Елена

Откуда я могу это знать? Я что военный эксперт?

Иван Иванович

И что же он нашел в буФте той..

Пётр Йосифович

..идаров с ..уйлостана, способных ток с мирным населением воевать !

Алексей Генералов

Мы узнали новое слово "буфта".

Анжелика НН ***

Как дурачка легко обмануть)))

Александр Рузметов

А где была береговая охрана?

Пётр Йосифович

Бухают много !

Галина Галчонок

👍🤝 путиноиды не поверят...

–1
Пётр Йосифович

Им это и не расскажет, ни одно СМИ.

Вв Сс

🖼

Николай Смирнов

Надо же.

По
Полтавчанка

здорово

Пётр Йосифович

А то, ток в сегодняшних сводках, как было 16, так и осталось. 🤷‍♂️

То
Томейка)

🤣