Валерий Жуков

Допустимо ли навязывать свою точку зрения в виденье искусства молодому поколению. из огромной массы писателей, художников и композиторов выбирать единицы, как эталоны и навязывать их как классиков-гениев, молодежи?

Ответы
Александр

Так и есть. Бренд создать и заработать - вот искусство нашего времени...Впрочем, не только нашего.

Vi Za Vi

Молодежь сааа разберется. Не дурнее нас. Главное-дать вектор в воспитании

Валерий Жуков

ахха, а еще и Альфонс Доде и Эдгар По.....как может понравиться то, что не читал

Vi Za Vi

Жуков,то что я читаю и читала,,тебе ну не понять. Начнешь читать и будешь смотреть,как баран на новые ворота . Насчет Доде,,не имею желания читать этого французика,По что то читала в юности,скукота,Бальзак такой же,,как начнет расписывать что ,куда и почему,тоже тоска

Валерий Жуков

Врать то вы и не умеете

Vi Za Vi

Как ты думаешь смотрится человек,которому ты пытаешься что то объяснить хорошего,найти в нем понятливого умного собеседника,а видишь только неудачливого тролля

Валерий Жуков

Зря обиделись, я же написал что не умеете. Это хорошо как бы

Валерий Рудаков

то же что и ИДЕОЛОГИЯ--ВЫ не считаете что это одно и то же?

Валерий Жуков

я спрашиваю ибо не знаю ответа

Валерий Рудаков

люди разные по развитию-УМУ и направлению--ХОББИ так сказать

Валерий Жуков

я про то же, но все время, в образовании это пытаются усреднить

Валерий Рудаков

в образовании--пытаются ВПИХНУТЬ ТО что угодно ВЛАСТИ--кроме точных НАУК--хотя и тут в учебниках проскальзывает УГАДАЙКА а не реальная математика

Ма
Маrina

Нет. Молодежь выбирает сама.