В"
Василий "spb"

Она носит только серебро, с камнями и без. Хочу сделать ей предложение. из какого металла кольцо желательно взять, имеет ли это значение?

Ответы
Ximera

серебро, может на золото аллергия. Я вот то же не могу носить золото у меня голова раскалываться начинает через пару часов, даже обручальное кольца с мужем серебрянные в церкви покупали и сразу освятили

В"
Василий "spb"

А Белое золото так же будет как и золотое влиять? (Если аллергик)

Ximera

не знаю, да вы просто спросите почему не носит золото да и все

Ма
Марина

Белое золото, платина.

Qwerty

Белое золото можно

В"
Василий "spb"

Спс за мысль (1)