He
Helen

В этом варианте *Добро всегда и в любом случае будет процветать, если удалить * корень зла *. Где находится * корень зла *, когда и каким образом он удаляется..? 😉

Ответы
Александр

Насколько я в теме, это всего лишь сопротивление переменам. Когда стоишь на своём и точка! Нет желания к переменам, нет желания понять и принять эти перемены. Тут всё и начинается, при сопротивлении резистор сильно греется и перегорает, а мы и есть детальки микросхемы, через нас же токи идут. 🤣

He
Helen

Наш паровоз вперёд летит...? 😁

Александр

В том и беда, что пытаемся взлететь на паровозе. Это только профессору из "Назад в будущее" удалось и то в киношке!

He
Helen

Значит всё самое интересное ещё впереди?

Александр

Как всегда.

He
Helen

😁👍

Александр Грызлов

Что зло , что добро одно и тоже

си
саша ипатов

банный день