Виталий Игнатовский

привет бездельники

Ответы
Владимир

Анекдот:
Идет хромой мужик по кладбищу вдруг голос
-мужик, ты хромой?
-да,хромой- отвечает тот.
-Нет! Ты не хромой!
Мужик приходит домой глядь, а хромоты-то и нет! Как и не было никогда. Он на радостях похвастался своему другу, который был горбатый, так, мол и так... И вот горбатый тоже решил пройтись, идет, значит, вдруг голос:
-мужик, ты хромой?
-не, говорит, я не хромой, я горбатый...
-нет, говорит голос, ты хромой...!

Дрок Виктор

Не подлизывайся давай. Всё равно в свою команду не примем, пока не докажешь, что ты тоже справишься с этим нелёгким делом.

Ни
Николай

Приветик, Как обещала молодец сегодня фото другое, нравится вчера в джинсах сегодня в трикошке а завтра какое покажешь?

Де
Дерзкая😍

Ты меня смущаешь.....

Ни
Николай

Что ты что ты Олюшка! Не хотел об этом даже не думал

Александр Шульга

Да как Вы можете так говорить. Для меня спрашивалка, самое почетное место работы. 😎

Де
Дерзкая😍

Тада лады🤞😁😁

Са
Самсон

Привет из Красноярска! Кто не работает в понедельник, тот и во вторник бездельник...

MคLꭵήค

Аха, привет) После суматошного, рабочего денька можно чуточку и побездельничать))

Ka
Kamekadza

😊 хороший ответ

MคLꭵήค

☺️

Ka
Kamekadza

В том же месте в тот же час?))

MคLꭵήค

Ну это ближе к выходным, а сейчас лёгкий завтрак и за станок ))

Ka
Kamekadza

А что для Вас значит слово "станок"? 😃Просто у знакомых, это слово, обозначает не то, что можно было бы подумать)))

Еc
Евгений c

тут трудимся в поте лица, не жалея живота своего, и вдруг, на тебе - бездельники! 🧐

Евгений Шевченко

Авенэ Бэбцэлау, Ромалэ! в рот мне пароход моряку бывшему.. год с тобой не виделись

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вспомнилось)): "Вот едут на свинье дурак и ду́рка! ) Жопа та ещё!)-- и фигурка!!)))"))😉

Де
Дерзкая😍

🙄😂😂😂

Leonid D

Здрасьте, Шеф...................Оказывается почтальона Печкина зовут Васей, приятно.

Елена

Мы не бездельники)))Я сегодня в ночную смену поэтому отдыхаю перед работой

Де
Дерзкая😍

Хорошей смены!!!

Елена

Спасибо!)🌹

Наталья Черняховская

Привет! Хочешь предложить какое-то дело, или сам предпочитаешь нирвану?

Сысо Александр

Можно за тебя порадоваться над попой ты поработала энергично - класс

Де
Дерзкая😍

Так было задумано..... 😁

Сысо Александр

я ж и говорю - класс🌹

Де
Дерзкая😍

Спасибо!!! 👍

Сысо Александр

да не стоит я только констатировал факт - моё мнение

Валерий Кудинов

Взаимно, почему бездельники?Сразу, у многих выходные вот и зависают.!

Вячеслав Исаков

Здравствуй, милая! С праздником! Надеюсь ты уже достаточно ,, теплая"?

Де
Дерзкая😍

С чего эт?

Вячеслав Исаков

Ну.. Я же тебя люблю.. Этого мало?

Де
Дерзкая😍

Как так.... Почему я не знала?

Вячеслав Исаков

Я скрывал свои чувства.. Сегодня решился признаться.

Де
Дерзкая😍

Самому не смешно?

Ирина Понoмаpина

Доброй ночи!!! Ну что так сразу! Я вот только что выступала например!))

Андрей Липатов

Завтра выхожу на вторую работу . Я не бездельник скорее безденежник

Де
Дерзкая😍

Бесплатно штоли работаешь?

Андрей Липатов

Нет зарплата 35.000₽ маленькая у нас в Самаре все на двух трёх работах работают чтобы выжить

Де
Дерзкая😍

Ах Самара... Городок😁

Андрей Липатов

Точно городок

Иринка Осенняя

Почему же бездельники? Я - пенсионер, мне можно не работать)))🤷‍♀️

Владимир Артамонов

И тебе -алкоголик -тунеядец-Алиментщик и пр.Готов к сотрудничеству!

Света Тимонина

хватит бездельничать хвввввааааааааааааьььььььььььььтииииииитт