Slam Di

Как вы относитесь к пиратам? Я про 16-18 век.... Не про современных сомалийских..... Жили бы в то время.... Стали бы пиратом, опасная жизнь, но полная приключений

Ответы
Niherasebeblia

в пираты шли не от хорошей жизни! про романтику это вы "капитана Блада "перечитали. на самом деле их век ограничивался 3-4 годами. люди вне закона,любой человек мог безнаказанно убить пирата!если им было негде пополнить припасы,они просто умирали от голода и болезней.

Slam Di

Я Блада не читал)))

Niherasebeblia

вы думаете те пираты чем-то от сомалийских отличались? а все приключения сводились к тому,чтобы хоть что-то грабануть пригодное в пищу или к стрельбе. если им закрывали порты на побережье-это голодная смерть!

Slam Di

Да ничего я не считаю. Че докопались. Я прсото вопрос задал, со своим мнением. Которое имеет место быть. Вы ответили. Мне все равно что вы мне доказываете. А проще говоря насрать

Niherasebeblia

🤣желаю тебе приятного ночного поноса!💩 🖼

Slam Di

Да уж..... Че за ушлые уроды кругом. Только что и делают обосрут и навяжут свое неибательское мнение.

Niherasebeblia

а ты будь умнее и имей свое мнение! да и ничего я не доказываю,нафиг мне время на это терять!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Антисанитария, отсутствие медицины, болезни, жизнь по жесткому уставу за неподчинение которого либо смерть либо необитаемый остров

Slam Di

Ну это было не у всех) как минимум у 4 известных капитанов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они зубы не чистили и не мылись годами, не спирали ничего,вщи и блохи . Не понимаю, где романтика в этом?)))

Карина А-А

Дайте почитать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Покажу,конечно, как будете онлайн. У меня есть одна красивая легенда.)

Карина А-А

Жду.

Карина А-А

Замечательно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!)

Света Сила

С некоторых пор я хорошо отношусь к грабителям банков.

Света Сила

Ох....

Slam Di

Как то так)

Света Сила

Крепкий ты парень, как я посмотрю👍

Slam Di

А как по другому..... Жизнь делает таким..... Активным и крепким

Света Сила

Вот и хорошо)))

Татьяна *

Обычные грабители. Только на море

Карина А-А

Убийцы и грабитель...Нет уж...

Ната

если капер то вполне норм

Slam Di

Ну капер это уже легально) по тем временам)

Ната

я хочу так и только так)

Slam Di

Дело твоё)

Ната

ответ )

Инга

вы еще не наигрались

Slam Di

Я и не играл

Инга

ууууу у тебя детства не было?

Slam Di

Было, это вопрос не с детством ассоциируется

Инга

а я про игры

Slam Di

Вообще то я читаю начнём с этого и просто основываясь на исторических книгах..... Стало интересно мнение людей. Неужели вам это даже надо объяснять, чтобы вы не делали таких выводов

Инга

не понимаешь вообще..Бай.