На
Наталья

🖼Этот ребёнок уже дважды падает в миску, родители, что не могут научить его летать? И что же мне с этим подростком делать?

Ответы
Vaess

Стрижи и ласточки не могут взлететь с земли, их нужно подбросить, а неудачно спикировать - это они за здрасьте. В подъезды тоже залетают.

На
Наталья

Я так и сделала раз пять, больше я его не видела😅 видимо получилось)))

Vaess

😺👌

Ал
Александр

Ласточка или стриж? Даже не знаю как быть в таких ситуациях, кажется лучше оставит в покое и закрыть кота. Лучше в руки не брать.

На
Наталья

Да он вырос, ну этоже очевидно по фото) У родителей вторая кладка.

Ал
Александр

Помню читал забыл как поступать.

На
Наталья

Уже улетел, всё норм. Теперь совята, аж 4 шутки, мать наверное тоже загуляла🤦‍♀️)

Ал
Александр

У тебя в руках ласточка или стриж.

На
Наталья

Ласточка

На
Наталья

Ласточка

Ал
Александр

🍓🤝

Андрей Григорьев

Учить. Сами не умеете, так хоть его научите... У меня был грач, крыло ему подранили. Научил. Он ко мне всегда прилетал вечерами...

На
Наталья

Уже улетел) Птицы всегда возвращаются к тем, кто помог)

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Если человек взялся за птенца, то не все птицы примут его обратно. Придется вам учить его летать, а потом отпустить.

На
Наталья

Родители их уже давно пнули под зад, разве по фото не заметно, что он уже подросток))) даже и не собираются принимать его, у них вторая кладка)

Пилбил Деняхнидовал

Зачем ты его водой мучаешь? Утопить хочешь, а его родителей сделать виноватыми–"плавать не научили"?

На
Наталья

Вообще-то, это чаша с фруктами

Пилбил Деняхнидовал

А птенец чем виноват?

На
Наталья

Кто виноват, тот не полетит

Пилбил Деняхнидовал

Ну да, виноватого назначили и сожрали...

На
Наталья

Коты

Пилбил Деняхнидовал

Кроты

Вадим

Все ,как у людей.Нсли не справляются родиьели- их лишают прав ...И детишками занимаются усыновители...

На
Наталья

Так у него их небыло, родителей

Вадим

Можешь усыновить....

На
Наталья

Поздно, собака его съела

Вадим

,,,,,

Ол
Ольга

У меня такте в форточку регулярно залетают , ловлю и выпускают обратно...пока коты не поймали...

Владимир Гулинский

Подсади в гнездо и не трогай. Хотя из-за запаха твоих рук, от него могли отказаться.

На
Наталья

Знать бы ещё, где его гнездо

На
Наталья

Его родители пнули и сделали вторую кладку

Владимир Гулинский

Тогда налови ему насекомых, разок-другой и он сам улетит.

На
Наталья

Да он давно улетел)))

Владимир Гулинский

Ну, и чего ж я тут распинаюсь?

Хижина Дяди Семы

Тебя кто просил цапать его,и нарушать процесс естественного отбора?

На
Наталья

Пендаля ему хорошего, я его сейчас научу летать

Хижина Дяди Семы

Поскольку ты лишила его питания от родителей,кирдык ему будет

На
Наталья

Родителям уже пофигу, они другую кладку делают, он уже вырос.

Хижина Дяди Семы

Поговори с ними,все разузнай

На
Наталья

Та зачем.., все действия перед моими глазами происходят

Со
Сонике

Нянчить теперь. Птицы не примут из- за запаха человека.

На
Наталья

Никто и бещ запаза не примит. Родители уже всем дали пендаля и щанялись второй кладкой. На фото достаточно заметно, что он подросток, а не голожопик)))

Со
Сонике

Разницы то нет

На
Наталья

Для тебя возможно и нет, а родители решили, что им пора освободить гнездо)))

Со
Сонике

Нянькаться вам

На
Наталья

Да уже улетел, я тоже особо не церемонилась))

Дж
Джокер

Главное не обосрался в руку. Они и на такое способны

Павел

Натравить его на комаров и пусть станет охранником

На
Наталья

Эти охранники весь дом засрали, отважные))))

Павел

Это несомненный минус. У меня в жимолости прятались, но после того как птенцов вывели куда-то смылись, сейчас другая напасть-собаководы

На
Наталья

Что они...?

Павел

Собак своих усаживают в полисадник на улице, полагают что гамно испаряется само, а не я его убираю

На
Наталья

Надо им обрубать сразу, как увидел

Ни
Николай

Им с земли не взлететь,только с возвышенности

Юрий Ласковец

у меня кроха умерла.............

На
Наталья

Жалко😒

Юрий Ласковец

да. Сонечкой назвали..........

На
Наталья

Я помню

Юрий Ласковец

даже ты помнишь........

На
Наталья

Ты писал в этом чате

Юрий Ласковец

да

Андрей

Учись сама летать и его учи.......😉🙂

Котопланетянин.

Научите его ходить, вы же умете? ))

Любомир

🖼

Евгений Волков

не каждый одинаково способный)

Ваня Иванов

кормите пшеном,яйцом,водичкой.

Ни
Николай

Кормить окрепнет улетит на юг

На
Наталья

Надеюсь, уже там. Слушай, где тебя носило всё лето? Ходишь тут, отвечаешь на старые вопросы)))

Ни
Николай

Все лето Натальюшка в делах заботах,сенокос, огороды уборка овощей,сейчас грибы,лесные ягоды,солю,сушу, с ягод варенье варю,да и охоту открыли,надо собачку выгуливать,просится

Кочка Зрения Жозе

На собственном примере учить

Кочка Зрения Жозе

Хотя бы падать не в миску...