Андрей Смирнов ( Москва)

Есть версия что сейчас время перехода в другое измерение. Кто об этом что знает?

Ответы
Александр

Помню шум в научном мире, статьи о том, что атом водорода стал тяжелее. Конечно, потом всё это дело опровергли, списав на ошибку измерения (гирьки не те, весы не сертифицированы, продавщица пьяная была), но вот какая штука - по законам , не совсем научным, чем плотнее материя, тем ниже её противоположность - духовность. Вполне допускаю, смотря на упадок культуры и отношения в социуме, что чёртов водород правда потяжелел.

Татьяна Черненкова

Сейчас время великих перемен в сознании человечества. Уровень критической массы достигнут и точка невозврата пройдена. ... Земля начала переход от третьего к четвертому измерению, и этот процесс продолжает развиваться. Космическая энергия пробуждает и изменяет сознание людей во всем мире.

Татьяна Черненкова

«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собой масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно, говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придет Сын Человеческий» (Мф. 25: 1–13).

Андрей Смирнов ( Москва)

Как для тебя эта придча. ? Видишь замедлил и уснули.

Татьяна Черненкова

Я всегда стараюсь быть готовой)

Андрей Смирнов ( Москва)

Многие говорят что скоро.

Татьяна Черненкова

Скоро это как по Вашему?

Виктор

Ой, что деется! Вчерась траншею рыли
Дак откопали две коньячные струи
Говорят, шпионы воду отравили самогоном
Ну, а хлеб таперь - из рыбной чешуи
И словно мухи, тут и там
Ходют слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам

Андрей Смирнов ( Москва)

И под гитару😉

Таяна

Есть такое. Только маленько иначе. Планета повышает свои вибрации и очень быстро. Это своеобразная чистка планеты от низкочастотных людей, существ и тд... поэтому рекомендую пройти энергетическую чистку и повышать вибрации.

Таяна

У каждого своя жизнь и каждый САМ делает выбор как ему проживать его жизнь. У меня много низкочастотных в родне... но жалости к ним нет, как и обид, что они умрут или что-то еще... есть принятие и уважение к ним и их выбору.

Фр
Фрустра́ция

Хлоднокровная Вы🤭 Безжалостная.

Фр
Фрустра́ция

Принятие и уважение происходит от человечности.. Я подозриваю Вы просто себя убеждает,что Вам на всех всё равно. Когда их не станет в любом случае прослезитесь😒

Таяна

Нет. Абсолютно. Зачем мешать людям проживать их выбор? Нельзя так. Нельзя вмешиваться в чужую жизнь какой бы она ни была. И вот это и есть уважение. А на похоронах я не плачу. У меня есть два дня в году, когда я плачу. Все. Умер кто-то из рода - я знаю, что они встанут за мной и будут поддерживать, как и я их. Я многих похоронила, даже любимых... я видела как ломают матрицу жизни мужу, как он умирает... и я вытащила его из этого ада, тк это захотели другие, чтобы он был марионеткой.

Фр
Фрустра́ция

Ясно😎

Лисий Хвостик

Нелюди отпразднуют победу над людьми в июле 2025, после этого любая диктатура покажется раем, а диктаторы - ангелами... Осталось мало времени - радуйтесь жизни... Прививание стада уже началось...

Лисий Хвостик

При неподчинении голубой форме - уничтожение на месте, возможно лишь одно тюремное заключение, при повторном нарушении - уничтожение, алкоголь, табак, наркотики - запрещены, эвтаназия людей старше 50 лет, в возрасте 5 лет - отъём ребенка для питания нелюди, живые будут завидовать мёртвым, людей-скотов уже начали прививать...

Андрей Смирнов ( Москва)

По библии Исус заберёт своих. Что то мне говорит что есть светлая сила . Которая защитит.

Лисий Хвостик

Людей уничтожают физически(вакцинация) и духовно(намордники), а глупцы верят в сказки...

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну сказки. Еслиб я не видел добро и любовь . То тогда б да мы в аду. И нам Копец. Но реально есть любовь есть добро.. . Есть сладкая вода есть горькая. . ( То что уничтожают это видно . Они каждый век этим занимаются. )

Лисий Хвостик

Нелюди опустили людей до уровня выживания, им не до любви и добродетели, они пытаются выжить - принося в жертву слабых(неприспособленных) и изгоев(инакомыслящих)...

Валерий Дементьев

это когда люди на животном уровне грезят о неком 5 измерении,не разумея,что сам человек-суть существо 7-ми измерений, только каждая из частей не может воссоединиться сознанием в одно

Андрей Смирнов ( Москва)

А перейти из одного в другое

Валерий Дементьев

куда переходить, человек состоит как минимум из семи планов-измерений?....вспомнить,снять шоры с сознания...Иисус понял и его тут же назначили богом,дабы люди даже думать не смели

Виктор Соловьев

Тонкий мир ОГРОМЕН..переход-это повышение уровня вибрации. на ступень..Туда и так заходят экстросенсы .шаманы..Но обыватель -материалист будет вымирать...уровень вибраций низкий.

Андрей Смирнов ( Москва)

Светлые силы будут помогать?

Виктор Соловьев

Они всегда помогают..Но если человек упорно делает плохое. перестают..и человек может быстро покинуть плоть..

Artur Сова

Да....в шестое измерение переходим..но нужно пройти темный рукав..наши протеже за нас договорились и темные нас не тронут....в следующем году мы вынырнем в другом измерении..

Андрей Смирнов ( Москва)

Эпидемия это из первой. Там Симпсоны с Рокфеллером

Котэ Живущий На Излучине Реки

Пора этот дурдом взрывать🤭

Андрей Смирнов ( Москва)

Вот , и начнется новый мир. Теория как вселенная произошла

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вот мы и хоти все взрывать по образу и подобию )))

Artur Сова

Хотим а почему не взрываем??кто то мешает?

Ирина Нестерова

Сначала в 4 измерение, потом в 5. Надо работать над собой. Вся агрессия, грязь и зло останутся в третьем, сегодняшнем..

Ирина Нестерова

Информации хватает, а силы воли для работы над собой маловато. В инструкцию входят такие действия: отказаться от ТВ, инета, от мясных продуктов, больше подножного корма,от вредных привычек полностью и.....медитации. Постоянно. Благотворительность, любовь, духовные книги И т.д

Андрей Смирнов ( Москва)

Интернет мы с вами тут

Андрей Смирнов ( Москва)

На время перерыва. Типо посидеть отдахнуть

Денис Машин

Пока у людей всего мира монархический взгляд на жизнь ,вот как только он исчезнет случится квантовый скачок

Андрей Смирнов ( Москва)

Как фильме( день сурка)

Денис Машин

Отчасти,просто уже не знают каким способом создать искусственные проблемы эти выродившиеся монархи

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну как не крути ,зима уходит и приходит весна. Хоть бывает что зима что то последнее хочет урвать

Денис Машин

Просто даже элементарно посмотреть чем занимаются люди всего мира в целом-это же ерунда какая-то, абсолютно не развивают свой потенциал ,который от природы есть в каждом ,а уже заведомо с самого рождения на людей вешают ярлыки о каком-то там уже готовом прекрасном мире, в котором нужны только деньги на которые можно купить себе лицо

Zza-Zza-Lorak.

Квантовый переход в эру Водолея ,короче как в приложении обновление только это касается всего мироздания

Андрей Смирнов ( Москва)

Почему старое пытается ухватить как можно больше людей, переводя их на низкие частоты

Zza-Zza-Lorak.

3е измерение хочет быть в 4 ом 5 ом, но низкий уровень познаний не позволяет выше пройти, они цепляются но их сбрасывает само мироздание

Борис Пустовалов

Да все знают! Вы просто опоздали с вопросом! Мы уже перешли в него! 2 года назад. Это измерение - Ковид 19.

J S

самое время. укрыться одеялом, закрыть глазки и на восемь часов в другое измерение

Андрей Смирнов ( Москва)

Сны снятся

Наталья Мельник

Знаю,что закончилась одна эра и начинается другая.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну это видно, идут перемены. Словно как зима заканчивается и начинается весна

Nick Moslem

Переходите,потом поделитесь впечатлениями!

Андрей Смирнов ( Москва)

Да уже. Работать не хочется😁

Nick Moslem

Меня сегодня предупредили,если не привьюсь,с 1 ноября вотпус без содержания!

Андрей Смирнов ( Москва)

Сделайте поправку в отпуск с содержанием. В мире денег столько . Что куры не клюют. . И вообще премии должны быть. Тем кто не потдался на провакацию

Nick Moslem

Да,уж...так нехватает лямов 8-10...

Андрей Смирнов ( Москва)

И без инфляции

Nick Moslem

Да я бы их истратил в раз...

Андрей Смирнов ( Москва)

Прикинь в новое время . Энергия попрет, что даже есть не захочется. А это значит продукты ненужны , работать не нужно. Сидишь болдеешь под солнцем, машина не нужна. Сам куда хочешь дойдешь. А некоторые говорят что и летать сможем как супермен. Притяжения уже такого не будет .

Александр Костромин

Да прошли уже выборы, ничего не поменялось))

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну это другие игры. Показушки

Александр Костромин

Вот и тут то же самое)

᠌ ᠌

О, здесь масса спецов по данному вопросу.)))

Андрей Смирнов ( Москва)

С кем то уже столкнулся

᠌ ᠌

Без травм, надеюсь.)))

᠌ ᠌

😁

Анна

Чего только люди не на фантазируют)))

Мариша Князева

🤔интересно а жить то когда тогда

Андрей Смирнов ( Москва)

Да так и живём . Сад, школа ,институт , работа , пенсия. В другом измерении свои ступени

Мариша Князева

ясно

Владимир Ра

Пока не заметно. Ещё не летаем...

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну народ потихоньку прозревает.