Don Без Pardon

Ув. коллега! Позвольте мне от всего нашего коллектива, если можно так выр-ся и, от себя лично,(возможно, я ещё не думал над этим), поздравить Вас с защитой диссертации на тему"Особенности костноязычного наречия в белиберданском языке народов, населяющих Большие и малые Бодуны".(Авт)

Ответы
Ир
Ирина

Стало доброй традицией в первую декаду декабря проводить научно-практическую конференцию на Среднетехническом факультете. Первая была посвящена 200-летию М.В. Ломоносова «Содружество наук и искусств». На второй конференции обсуждались вопросы развития науки, культуры и флота в первой половине XIX века. Третья научно-практическая конференция СТФ «Океан. Корабль. Человек» прошла 11 декабря 2013 года.

Don Без Pardon

Прекрасный ответ

Сергей Дав---К

Благодарю Вас. коллега, это моя вторая диссертация-первая была на тему-"Влияние лунного света на рост телефонных столбов" ВАК была в восторге...............................

Don Без Pardon

Прекрасно, желаю Вам профессионального роста.

Сергей Дав---К

Благодарю Вас

Don Без Pardon

Благ

Музыкальный Кот 🐈

Зачем Вы сократили слово "выразиться"? Что Вы сделаете с этим огромным количеством сэкономленного времени?

Don Без Pardon

Уже делаю. Пишу ещё одну диссертацию

Кэйлаш

Обычно косноязычие наблюдается у детей, а если у взрослых, то это называется дислалия. ( к слову)

Don Без Pardon

Я в курсе, благодарю

Кэйлаш

Хорошо.

Don Без Pardon

Благ

Кэйлаш

🙂

Селия Вымри

Ну что ж Вы, голубчик, так сказать, возможно не думали над, мягко выражаясь и грубо говоря, этим

Don Без Pardon

Так истерически сложилось

Владимир Золотницкий

Да, пожалуйста, а как на счёт диссертации на тему" Пар костей не ломит", кстати тоже в Бодунах?

Don Без Pardon

Чтож, попробую измыслить

Владимир Золотницкий

Уже хорошо 🤝

Don Без Pardon

Напомните при случае, такие шедевры) не приходят на ум по заказу

Don Без Pardon

Благ

Галина

Хорошо подметил и хорошо, что сам не страдаешь считая себя умным .

Don Без Pardon

Благодарю Вас за оценку моего, очередного пераскрипа

Кирилл Морозов

Я б даже сказал - Особенности просодических мотивов в ....)))

Don Без Pardon

Можно и так выразиться. Хотя, я надеюсь, Вы сделаете скидку на то, что сей труд-лишь кандидатская)

Кирилл Морозов

Что ж с вами поделать...

Don Без Pardon

Понять и простить

Кирилл Морозов

Всепрощенчество - не наш метод!

Don Без Pardon

Принято

Алексей Плахутин

Аа брат слямзил тему, мы с коллегой уже год ее защищаем,,,

Don Без Pardon

Вот как? Был не в курсе

Пёс Гнездаксимов

— Гениально! Прошу садится, товарищи. Трошка Боскается.

Don Без Pardon

Благодарю Вас за оценку.

Don Без Pardon

Благ

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки

Don Без Pardon

И?

L S

Там опций больше и нет цензора.

Don Без Pardon

Хорошо

Лю
Людмила

Цветы и поздравления за коллективом...

Don Без Pardon

Прекрасно

Ан
Анна

спасибо 😌вареники прилагаются 😁

Don Без Pardon

Обязательно

Ан
Анна

😋😉

Don Без Pardon

Благ

Nick Moslem

У меня косноязычные все идут в ЧС

Don Без Pardon

Принято

Yuri Noskov

А премия к диссертации будет?

Don Без Pardon

Конечно

Yuri Noskov

Спасибо за высокую оценку моих усилий.

Don Без Pardon

Всегда

Димка

Ах, оставьте! 🖼

Don Без Pardon

Принято

Бабур Абдурахманов

и их влияние на народы

Don Без Pardon

Само собой

Don Без Pardon

Благ

Се
Сежок

смеха в зале услышали?

Don Без Pardon

Выступал в английском парламенте.

Андрей Лапин

я тебе не коллега ищи

Don Без Pardon

Хорошо

Андрей Лапин

а теперь колега фильм такой страшный

Михаил Карпов

Прязряблядлявляем!

Don Без Pardon

Благодарю Вас