Ан
Анастасия

почему так много грубиянов?

Ответы
good_god pupkin

точно так же, как машине необходимо выбросить отработанные газы в атмосферу, так и людям нужно выпустить накопившийся негатив наружу. Если в мире все становится только хуже, то негатива будет еще больше

Дмитрий Самар

потому что поколение такое пошло мало кто учит своих детей воспитанию которое было раньше и от большой части в этом виновато правительство

Юра Буранов

Потому что мы платим грубиянам той же монетой. Так грубияны и плодятся) Меняй отношение к ним - они не стоят твоего внимания)

ОК
Олег Криницин

Увы но мир пропитан мраком и мрак пришёл ко власти ныне, а слуги мрака губят мир, а имена у слуг простые их грубиянами зовут

Олеся

Не оброщайте внимание) Это как в школе когда мальчику нравится девочка он ее дергает за касичку.) Мальчики выросли))))

Ar
Artem

интернет даёт чувство безнаказаности, вот многие кто в обычной жизни и слова никому не скажут выплёскивают всё тут

Evgenii .

Как такой милой девушке могли нагрубить ??? Не понимаю 🙂 Хорошего тебе настроения 🙂 Забей на них =)))))

Ан
Анастасия

Благодарю !)), И вам!))

Evgenii .

🙂

Елена Вертелецкая

От недостатка воспитания. Так же эти ущербные людишки ущемлены в личной жизни или на работе

Алекс

Сейчас некоторым говорят противопоказаны права на авто-возможно и комп противопоказан!))

Наталья Сорокина

правда. и зачем грубить. ну не хочешь общаться не общайся. но грубить то не надо.

Эдуард Андреевич

Наказание розгами или ремнем хотя бы стало непопулярным, отсюда и грубияны)

Наталья

Этого не знаю, но знаю если здесь грабят значит в жизни все не совсем хорошо

М)
Маруся )))

Дома видимо скалкой получают за это,а здесь безнаказанность почуяли😊

Костя Короткий

По тому что мир помотал их или у них в детстве были проблемы и их унижали

No White Fox

а ведь без них нельзя было бы найти интересных людей.. все бы надоели..

Асау Бакы

Многие путает ум с бравадой , безобразное поведения - с вольностью...

Иван Наумов

нет ни какого уважения к людям,обществу значит и к самому себе

Маша Шаг

Особенно здесь! Сначала задают глупые вопросы, а потом хамят

Ан
Анастасия

да!

Андрей Чувихин

обиженные по жизни, тут мстят другим за хорошее настроение

Андрей Волощенко

ровно столько сколько тех кому хочется и надо нагрубить