....

Контроль над собой и над своими эмоциями, пожалуй, самая сложная штука. Не так ли?

Ответы
Киви

Как говорила Мэрилин Монро, если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем)

Alexej Gusev

Контроль этот не нужен и вреден для Вашего здоровья. А вот выражать/показывать их не всегда надо.

Сергей Сысоев

Это так,но при этом Вы будете уверены в себе на 100%.

....

Наверное

Сергей Сысоев

Не наверное,а это так!

Александр Cерг.

ну уж....не преувеличивайте

....

Говорю как есть

Александр Cерг.

каждому своё

Ан
Андрюха

Нет все просто, у меня

....

Хорошо

Ка
Кайлас

Не психуй

....

🤦🏻‍♀️