Са
Салават

С нынешним режимом изоляции нам начнут новые лозунги толкать, типа -"Мир,труд, май, июнь, июль, август...."?

Ответы
*****Кира

вчера ездили накладбище НЕ ПУСТИЛИ режим самоизоляции имете право дойти до аптеки магазина и выгул собак не более 100метров от дома как я поняла это уже не самоизоляция а принудительная изоляция

Са
Салават

Это временные запреты, парад в честь дня победы тоже отменили, а готовились же все-таки 75 лет

*****Кира

да что то они затянулись эти временные запреты

Ольга .....

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePlaybackRedirect&st.sig=9ae7e281e11883b4b18d84b7cb0350c8843d22c8&st.uid=539880848800&st.mq=1&st.mvid=1570777469312&st.ip=176.59.112.149&st.exp=1587572850595&st.hls=on&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=2958

Са
Салават

Извини, я не открываю ссылки

Ольга .....

Ок

Са
Салават

О чём там

Степаныч

Масвабадский градоначальник сказал, чтобы масквичи всё лето ездили в намордниках и перчатках..... Вот в жру то как приятно будет

Степаныч

Ха! Я в деревне живу

Са
Салават

И я ,😄

Степаныч

Значит Метра нету. И плевать на начальство

Са
Салават

Мы вообще не паримся

Степаныч

И мы тож

Наташенька

А я видела этот памятник Салавату Юлаеву...красивый!)))...и книгу читала Степана Злобина про него...хорошая.

Наташенька

😳...ничёссе...это не правильно.

Са
Салават

Вот и я думаю, что неправильно

Наташенька

Надо как-то исправлять...ситуацию. А что...разве в школах Башкирии нет предмета "Родной язык?"...должен же быть...вот на этих уроках и надо рассказывать о том в честь кого назван хоккейный клуб.

Са
Салават

Думаю, оно всё есть, но вот только зачем детям это, когда есть интернет

Наташенька

Не скажите...интернет интернетом..а школу никто не отменял...пока ещё))

Нина Архипова

А Вы, Салават, живёте согласно лозунгам, которые Вам толкают? Своей головой пользоваться не пробовали?

Са
Салават

А вы ,получается, живёте своей головой?

Нина Архипова

Да. Всё, что имею у меня в деле, использую по полной...

Са
Салават

Рад за вас

Я С Марса

нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай! )

Са
Салават

Да, покой нам только снится

Наталья

Долой ТВ, долой флуд в инете. Да здравствует разум человеческий!!!

Са
Салават

А что такое флуд?

Наталья

Лучше гуглите

Са
Салават

Лень, лучше напишите

Каролина

А мы 12 мая выходим на работу)) так что никаких июнь, июль, август!

Са
Салават

У меня и май был рабочий

Галина Мамаева

Не утрируйте, как только не изголяются над своим здоровьем!!!!!

Ан
Анатолий

Галина , привет. Этот юмор вытащен из советского прошлого. Ни какой это не новый лозунг. Раньше его приписывали чукчам на первомайской демонстрации.

Роман

НЕТ,скоро дауны будут скандировать"ВЕЛИКИЙ ПУ вирус ПОБЕДИЛ"

Са
Салават

Всё может быть

Галина Семенова

Труд? простите?? Служить бы рад, да за дверь не выпускают!!

Са
Салават

А мне отдых не дают, до июня без выходных буду работать

Галина Семенова

Прям, как в старой песенке - и не известно, кому повезло...

Са
Салават

Совершенно буквально

Галина Семенова

Удачи вам и здоровья!!

Са
Салават

Спасибо за добрые слова, взаимно

Саняка

Чипы в задницы засунут и будут штрафовать за каждый пук

Са
Салават

Это не смешно, это реальность

World See

надо бы карту выпустить с богатыми гражданами расеи

Вера Гудкова

Лозунги ,но и их можно воспринимать по своему.

Са
Салават

Ну вот этот как воспринять?

Ла
Лана

Вам уже месяц толкают,а вы сидите,чего ждёте?

Анна

уууууууууу это точно до осени волны пошли

Са
Салават

Волны точное определение

Анна

🤝 с этими волнами в психушку бы не попасть😃

Са
Салават

Запугали народ

Анна

Кому это выгодно так ?

Са
Салават

Есть конечно кому

Та
Татьяна

Классно зубы на полку.....а потом на горку.

Светлана Жарких

я за декабрь, новогодние каникулы УРА!

Са
Салават

В Караганде

Светлана Жарких

да там уже жара

Са
Салават

Как ваша фамилия

Светлана Жарких

сначала подумала это вопрос.., давненько не обращали внимания на мою фамилию.

Са
Салават

Да ,получилось как вопрос

Джами Асад

Будем надеяться, что только до июнь?!!!

Са
Салават

Буду и я тоже

Джами Асад

Но лозунг хорош! Беру на заметку!

Fedor Shkenev

"Каждый имеет обязанность на отдых!"