Владислав Лю

Агент Смит - избранный?

Ответы
Дмитрий Носырев

Скорее, просто бранный - уж очень имя у него нецензурное.

Владислав Лю

Смит (smith) по английски значит - кузнец

Дмитрий Носырев

Смит - это фамилия. Но что означает имя Аген...? Слово "нега", написанное наоборот? Или анаграмма имени Гена?

Владислав Лю

Агент

Анжелика

Избранный Нео, так-то...он за белым кроликом пошел

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь персонаж комиксов

Elena.....

Кто это?

Alexsey

хм, ну фильм - это слишком "простенько". Вспоминаем азы философии. Дуализм материи. т.е. она корпускулярную природу имеет, но и волновую. Волновая составляющая - это энергия, хм, или - информация. т.е. всей материи присуще свойство - информация. А енто и есть матрица;)))

Владислав Лю

Имеется ввиду агент Смит из фильма "матрица", есть теория согласно которой не Нео избранный, а, собственно, Смит

Alexsey

теории по фильму!?:))

Владислав Лю

Ага

Владислав Лю

Мол, (тогда еще) братья вачевски сделали двойной сюжет