Диана Чалышева

Делаю ремонт. Стена в ванной "дышит" как или на что "уложить" кафель, чтобы он потом не сполз?

Ответы
Sasha Донов

самый лучший способ разобрать стену где дышит (если только дышит не на углу комнаты) или липить кафель туда где хотели а с другой стороны найти щель снести не большой участок штукатурки и наново обработать щель в стине. Примечание: щели в стенах не без причин сначала надо найти причину почему стену тянет!!!

Ирина

ну ты молодес. мне б самой кафель укладывать.... неа

Неизвестно Неизвестно

Могу приехать помочь 🙂 с тебя ужин и завтрак 😉

Диана Чалышева

Хаха,ну, с моим ремонтом так и жить останешься на пару месяцев)))))

Неизвестно Неизвестно

Ахахаха ну...если это не далеко от Москвы то можно,а то у меня съемки каждый день. У тебя вацап есть? Меня Виталик зовут.

Диана Чалышева

Да, чего 5 часов лету на самолёте)))) есть и вацап, и скайп и пр) приятно познакомиться)))

Неизвестно Неизвестно

Блин далековато 😞

Диана Чалышева

Мягко говоря, да)

Zlakot

что значит "дышит", шатается что ли?

Кинолюбитель

Что значит дышит?

Диана Чалышева

Шатается, перегородка тонкая

Кинолюбитель

Ставить заново перегородку лучше тогда.

Диана Чалышева

Не вариант, к соседям примыкает, в том и беда

Кинолюбитель

Значит это не перегородка а стена.

Диана Чалышева

Она не толще перерогородок(

Кинолюбитель

Печально.

Александр Милых

дранка?

Диана Чалышева

Нет, кирпичь с фиговым раствором, если правильно понимаю

Александр Милых

вычищай стену до штукатурки потом заливай её грунтовкой не жалей грунтовки клей плитку на спец клей геркулес например

Диана Чалышева

Спасибо!