А.
Алена .....

Деньги не могут купить счастье? Но, зато на них можно купить яхту, вы когда-нибудь видели несчастного человека на яхте?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Лично мне яхта не нужна вообще. Мне куда 6а ней плавать? Ни в магазин, ни в другой город по делам сгонять. Это женский миф что яхта это круто. У нас в округе даже негде на ней плавать. А что касается счастья так оно явно от денег не зависит. Если у вас много денег и так уж и быть яхта но ваши радные в вечной опасности потому, чтоиу вам куча врагов или болезни с ног валят, то вряд ли вы были бы счастливы

Владимир Void

Со временем ему надоест яхта... он купит себе что-то, ему и это надоест, так будет продолжаться, пока его не пришьют из-за этих же самых денег, либо пока он сам не повесится из-за того, что испробовав всё, ему нет смысла жить.

Чёрный Кот

посмотрю какой он будет счастливый, когда его яхта наткнётся на подводный рифф ,даст пробоину в днище и медленно будет погружаться ко дну, за 6 миль от берега в открытом море.

А.
Алена .....

конечно, особенно если он буден наблюдать за этим, со своего вертолета ...

Николай Иванов

смотря при каких обстоятельствах. вон Полонского в наручниках с яхты увели... лицо чё то счастливым не выглядело

Денис Грецов

Как человек часто плавающий на яхте, могу сказать, что яхту покупать не обязательно, тем более для счастья )))

А.
Алена .....

А кого можно купить для счастья)?

Денис Грецов

Да для счастья ничего не купишь ))) Для счастья нужно что-то другое

А.
Алена .....

Например?

Денис Грецов

Много друзей! Любимый человек! Увлечение которое Вам нравится )))

А.
Алена .....

Увлечение как раз таки покупается (непосредственно что его нужно), если рассматривать ребенка то друга курить ему можно (кот, собака..) так что палка о двух концах

Денис Грецов

Ваше право ))) я свою точку зрения выражаю )) Покупайте что хотите )))

А.
Алена .....

Так и я свою выражаю...и естественно я буду покупать что захочу

Вадим Долговых

но они и не счастливы)да и то,не деньги покупают,а вы)и пока вы на начинаете их боготворить,вы счастливы)

А.
Алена .....

но все же все в деньги упирается

Вадим Долговых

нет)ты можешь есть стейк,и чванливо морщиться,или с удовольствием уплетать б/п'шку)все зависит от того,что у тебя в голове)если у тебя забрать руки на месяц,а потом вернуть,ты даже вязать начнешь,лишь бы руками)

Дядясерыйволк

я видел одного..без ног и импотент,денег - миллионы!!И???Думаете на яхте будет счастлив?...

А.
Алена .....

такой там миллион что ноги купить не мог в виде протезов, да и член хоть резиновый, вся радость в голове

Дядясерыйволк

ясно))глупо было отвечать))

А.
Алена .....

почему глупо?

Дядясерыйволк

получил глупый ответ))

А.
Алена .....

чем он глупп?

Андрей Владимирович

Вопрос для меня в том как долго ты будешь счастлив если тебе дадут яхту?

Сумасшедший Лис ^_^

Да, купите мне яхту,я могу там поплакать для вашего удавлетворения.

А.
Алена .....

вы для своего лучше по плачьте, я и так всем довольна

Сумасшедший Лис ^_^

Ну ты же хочешь видеть несчастного человека на яхте,вот купи мне яхту и увидишь

Валерка

Видел.Яхта шла ко дну,а по ней бегал чувак,сразу видно несчастный

А.
Алена .....

вам виднее

Валерка

Откуда?

А.
Алена .....

от туда

Валерка

А вот,уже вижу

Андрей Бочков

А вот мое мнение,что самые богатые и есть самые несчастные люди

А.
Алена .....

ну так каждому свое мнение

Андрей Бочков

Да уж

Aleksander Jakovlev

Не думаю что на тонущей яхте человек счастлив от ее покупки )))

Aleksander Jakovlev

Здоровье и курс акций на бирже...это может их тревожить )))

Андрей Стрельцов

Один миллионер, имея 7 миллионов, потерял на бирже 2 миллиона. Застрелился. Он был счастливый? Он был несчастный человек. Делайте выводы.

А.
Алена .....

Знатоки собрались как я погляжу

Андрей Стрельцов

Как скажешь, не навязываюсь

А.
Алена .....

Так ничего не сказано ж против. Все высказывают мнение) ) тем более мой вопрос)))

Алексей Сташенко

Деньги не могут. Если не видели. это еще не значит, что их нет.

Гарник Оганесян

Нет не видел,была бы у меня яхта я бы от счастья на ней прыгал

Etr Etr

я знаю одно, мы появились на свет не с чем и уйдем не с чем

Че Бу Ратор

Я видел. Морская болезнь еще никого счастливым не делала

ॐ Nicksven

нет но а где ее пришвартовывать если нет портов для яхт

Виктория)

Вот вот... Это только средство а не само счастье!

So
Solongo

полно таких и с яхтами и на бентли и в замках....

So
Solongo

то, что ты сейчас чувствуешь, невозможно передать другому словами в принципе, попробуй и увидишь, что тот. кому ты говоришь " слова" чувствует свои чувства а не твои....

А.
Алена .....

так а мои и не нужно чувстовать

So
Solongo

...тогда нам никогда не понять друг друга, как бы близки мы небыли...

So
Solongo

((((((((

Олег Ильянов

Яхта ничто по сравнению с настоящим счастьем!

А.
Алена .....

а что счастье?

Олег Ильянов

Когда все дорогие для тебя люди здоровы.