Не Альфонс, Не Спонсор!

Иду по улице и представляю что я - машина. Жужжу себе под нос тихонько бжжжжм...(вторая), вжжжжж (третья)....жжжжж, а теперь спонтом автомат - ЖЖЖЖЖжжжжжжшшшшшшшшш. Поворачивая за угол дома, посмотрел не видит ли кто-нибудь этого идиотизма и изобразил поворотник одним глазом. Успев поржать сам над собой, прям за углом упираюсь взглядом в графити на доме с подписью "вечно молодой", поржал ещё раз. Олежик, 33 годика. 😃

Ответы
Liliya Kasko

Молодец,Олежек,так держать!Пусть и через 50 лет ты будешь играть))))!

Римма Колобова

в тридцать три можно и что нибудь поинтереснее....

Просто Вишенка

Да красавчеГ...чё....)))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Чернышева

Не жизнь-сплошная веселуха.

Светлана Танина

👍 Олежек

Abbosxon Akbarxonov

маладца