Алёнка Сказочница

может ли жить в последствии полноценной жизнью человек обратившийся однажды за помощью к психиатру при бессонице?

Ответы
Сергей Журавлев

Бесонница не показатель отсутствия полноценности жизни, временная помеха от которой нужно избавиться, офтальмолог или логопед же не помогут, значит все нормально!!!

Алёнка Сказочница

помеха не бессоница а карточка в психбольнице..

Сергей Журавлев

Карточка в больнице, ну и не хай с ней, как она может помешать жить полной жизнью, она всего лишь бумажка, и смотреть на нее надо как на какую то бумажку, а Вы человек, живите и наслаждайтесь))

Ирина Старицына

Если применит Дианетику,то да!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если заинтересуетесь,на нем есть мои контакты?

Ахмед Тумышев

может, человек очень сильное создание, мы даже не подозреваем о наших способностях, тем более все мы не много сумашедшие

Сергей.

- Алло, дорогая, только что передали по радио, что один псих едет по встречке… Будь осторожнее! - Один? - Да тут их тысячи!

Ирина Капустина

Ой, какие мысли! Может, может! Только пусть не думает об этом обращении. как о трагедии!

Лариса Бирилко

замените психиатра на феназепам, и спите спокойно. ..без последствий. Может, конечно.)

Солоха

вполне...сможет ли жить после вашего визита психиатр...вот вопрос...

Михаил В

к психиатру при бессоннице? , а может психологом обойтись

Ин
Иниибет

)из мухи слона такой человек точно может сварганить

Jo
Joke.super

От "...психиатров...", как правило, НЕ (!) возвращаются...

Полина

Сможет ... когда в жизни у него все будет отлично

Nemec

Обратившийся к бессонице определенно нет!

Алёнка Сказочница

а туда раз обратишься и сразу автоматом на учет. бывший муженек постарался.. хотел имущество заработанное мною заполучить и сделать из меня недее и неправоспособную через тетушку. ая теперь работу потеряла и медкомиссию не пройду.

Nemec

Нужна независимая медкомиссия в частной клинике, чтобы получить нормальное заключение. А муженек тот еще у вас, хитро придумал!!! Наверно хотел продать квартиру?! Может лишний вопрос, а у вас есть совместные дети?

Алёнка Сказочница

два сына

Валькирия Гондукк

Что ж вы все так психиатров-то боитесь?)

Валькирия Гондукк

Иногда все к лучшему

Алёнка Сказочница

хотелось бы в это поверить.. что то пока все к худшему..

Валькирия Гондукк

Перед рассветом ночь темнее всего)

Алёнка Сказочница

спасибо. у вас есть опыт в таких делах?

Валькирия Гондукк

Можно и так сказать))

Нина Исаева

может если не будет слушать психиатра

Тринадцатый

бессоницу мог вылечит невропатолог...

Бала Мут

может...по ночным барам ходят многие..

Владимир Балёха

смотря от чего он его будет лечить.

Андрей Протасов

Конечно может, что тут страшного

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ТОЛЬКО С НИМ И ПРИДЁТСЯ ЖИТЬ 🌹

Евгения

почему же нет? Вы меня пугаете))

Алёнка Сказочница

если карточка заведена на работу только в уборщица да и то едва ли возьмут

Евгения

тогда пусть терапевт поможет.. или невролог)