Сергей Дейнега

какой Образ у Сказки про колобка?

Ответы
Сергей Федин

С пылью и грязью кусок теста.

Сергей Дейнега

Нет, ошибка!

Эльвира Вылегжанина

образ не благодарного внука

Сергей Дейнега

Нето! 😀

Анна

я думала там много образов))

Анна

ну это ваша версия)) а это моя))

Сергей Дейнега

Не Моя, а Наследие Славян и Ариев, которые я изучаю более 5 лет по возможности.

Анна

чем вы как зомби отличаетесь от христиан замби??

Анна

вот именно ничем

Neo Gint

chej....,naverno chubajsa

Neo Gint

чьи чертоги?я никого ,никуда не пускал,....исправь ошибку в своём вопросе "вумник",я тебе тонко намекнул...,а потом размахивай "лаптем"

Сергей Дейнега

вот я так и проверяю, когда же Потомки Белой Расы проснуться! Если незнаешь, так и пиши Умник! Привыкли быть рабами еврейских Богов и жить по чужой Указке!

Neo Gint

debil...,inogda mne stydno za latyshej

Сергей Дейнега

вот я так и проверяю, проснулись ли Потомки Белой Расы или привыкли быть рабами еврейских Богов и жить по чужой Указке!

Neo Gint

zaciklilo?ili petuh?

Ел
Елена

образ колобка

Ел
Елена

да

Сергей Дейнега

Нет, вот к чему приводит незнание своего великого Наследия! Это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги!

Ел
Елена

похер

Сергей Дейнега

потому мы так и живём, и Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга!

Ел
Елена

пофиг

Nataly Konkova

круглый )))

Сергей Дейнега

Нет, ошибка!

Лидия Куркина

Круглый

Лидия Куркина

Спс почитаю

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏

Лидия Куркина

не загружается

Лидия Куркина

уроки Асгардского училища, у Левашова!

Vasilisa

румяный

Сергей Дейнега

вот когда начнёшь изучать, а потом я ещё дам информацию, где можно многое познать! Ведь наши Предки нетолько через Звёздные Врата ходили, но и .... Со временем всё познаешь! Меня этому никто и нигде неучил, вот всё сам постигаю!

Vasilisa

)) да я много что знаю. ну пусть и в общих чертах. а также то, что было ДО. Проблема то не в этом.

Сергей Дейнега

вот именно, что в этом и состоит! Начитались поверхностно, а в глубь никто непонял! Потому и куча всяких Сект и ТД.. Так, я на Покой, а то до 24.00 нелягу, а завтра на работу!

Vasilisa

)) поверхностно - значит не внедряясь в подробности, но - увидеть суть. не евреи виноваты. они лишь метод, способ... как хотите

Сергей Дейнега

это точно, ведь я начал как сказал Козьма Прутков - Зреть в корень, когда начал изучать Боевые Искусства! Я на работе тружусь, через полчаса в путь и до вечера!

Эн
Энн

Круглый

Сергей Дейнега

Нет, ошибка!