Надежда

Иран. Протесты начались из за того, что девушку отказавшуюся покрывать голову платком, до смерти забили палками. Женщины восстали. Теперь по ним стреляют из боевого оружия. И да, Иран сейчас - союзник россии.
Бабье расеи, готовы?

Ответы
Te
Temizie

Все элементарно просто, в стране не должен быть какой-то лидер, это все следы работы президентов: спецоперации эти, торговля людьми в странах востока, майданы, убийства рассистские в США. Мир будет тогда, когда народом перестанут управлять и дадут свободу и запрет на оружие и т.д. А за сдачу маньяков полиции будут платить хорошие суммы денег. Пусть в стране будут работать лучше несколько министерств, чем лидер который ими руководит. А министерство обороны работает сугубо на своей территории, слово своей выделил бы. Тогда бед не будет, но минус в том что этого наверное никогда и не будет... Королевы, президенты, монархи...бред на самом деле... Крепостное право будто не отменяли.

Александр Романов

Надежда! Поздравляю с днем Веры, Надежды, Любви и матери их Софии! Желаю, чтобы в вашей жизни всегда было место вере и надежде, чтобы сердца переполнялись любовью и нежностью. Пусть искренность, добро и человеческое тепло всегда будет в вашем окружении. Пусть будет больше радости и непосредственности, улыбок и объятий! Счастья вам!.

Надежда

Спасибо

Александр

Да. Мусульманство оно такое. Да и христианство с нюансами... тоже понимаешь камнями побить могут, а еще инквизиция, аутодафе... Нелегкий выбор был у Владимира "Красно солнышко". Оставались бы язычниками и горя не знали бы, а теперь скотоложство, мужеложство... Жуть.

Ал
Александр

Тоже думаю, что самые серьёзные проблемы начались, после того как славянские женщины опростоволосились (сняли платки) 50-60е. ‘Хочешь победить народ- разврати их женщин» (

Yan Nick

Наши женщины под влиянием западной пропаганды да, тоже распустились. Но мы это исправим. А вот вас шаболд, ждёт вырожение

Надежда

Вырожение)))) мозги купи, бестолочь

Yan Nick

Ой одну букву ошибся и это повод ржать)) вот такие вы мелкие жалкие и гнилые пустышки . Вам в Евросоюзе только и сосать.

Надежда

Петушок, зря отмазываешься. Иди займись своим привычным делом

Larionov Alexsander

если вдруг мне бы пришлось выполнять приказ .я был бы тот который не стрелял

Alla Lala

они альфонсов всю жизнь содержат..ночами подъезды моя..они ко всему готовы.

Надежда

Что за страсть то такая к жизни дерьмовой. Никогда не пойму

Alla Lala

я с 2009 года статьи о пропаганде шлюшества в России писала.. Отлично эту тему изучила.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не за отказ а за то что криво хиджап на ней был надет.. НО ОН БЫЛ НАДЕТ!....

Надежда

Дикари

Амид

Для них это нормально

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и тут можно лишь сказать - В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМ УСТАВОМ....

Амид

Ага

Милош Йованович

Укровские женщины не просто дебилы они еще и "погоду" пытаются делать.

Надежда

Они делают погоду. И вас дебилов на место ставят

Владимир Игнашов

молодцы иранки удачи им в борьбе с религиозной диктатурой !

Надежда

Да уж

Владимир Игнашов

посмотрим на дальнейшее..

Михаил Герасимов

А я смотрю вы только пугать несмышлёнышей горазды)

Надежда

Та ты шо. Ни в коем случае. Приходите в Украину. Тут не страшно

Михаил Герасимов

Придём

Надежда

Пакет не забудь

Михаил Герасимов

Конечно дорогая

Надежда

Бери не дорогую, коль нищеброд

Ру
Руслан

Давайте уже ядерную бомбу - и переводимся заново

Балбес

любите ЛГБД.... И будет вам... По заслугам!!!!!!

Надежда

По заслугам будет новым 300 000

Балбес

таким, как вы... БУДЕТ!!!!!!! заслужили!!!!!!!!

Надежда

🖼твои без тебя скучают

Балбес

Мои пиздят таких, как к ты и тебе подобных!!!

Надежда

Быдло ты старое, жаль что не можешь прийти в Украину, чтоб сдохнуть

Демонолог Миднайт

🖼в этом фото вся русня 😁

Козяфка Гы Вооот.....

Причем тут Россия....у них такие обычаи

Козяфка Гы Вооот.....

По лнр и днр

Надежда

Вот рашизм мы и сотрем

Козяфка Гы Вооот.....

Зубы не сломайте

Надежда

Сломаем. Вам уродам, сломаем все

Козяфка Гы Вооот.....

Серьезная заявка на победу🤭😂

Галина Татаринова

Снять хиджаб? Давно готова...

Се
Сежок

у каждого свои развлечения

Graf_Dracula

Что такое бабье расей ? 🤔

Ал
Алексей

Надежда вы однако дура.

Надежда

Шо такое, лешик? Ты представляешь интересы бабья рашки?

Владимир Коваль

Они и не просыхают

Na
Name

Два сапога пара...