Николай Терёшин

Сегодня у Юрия Лоза юбилей - ему исполнилось 70 лет . Поздравим ? 🙂

Ответы
Максим Jw

ЮБИЛЕЙ это год, следовавший за каждым циклом из семи семилетних периодов; юбилейные годы отсчитывались с того времени, когда Израиль вошёл в Обетованную землю. Еврейское слово йове́л означает «бараний рог» — в бараний рог трубили в 50-й год, провозглашая по всей земле свободу. Иегова позаботился, чтобы в древнем Израиле у тех, кто оказался в рабстве, была возможность получить свободу. Это происходило в юбилей.

Николай Терёшин

Очень ценная информация .

Максим Jw

Так что 70 лет это не юбилей.

Николай Терёшин

" Ах , какая драма - Пиковая Дама !"

Татьяна

Чем он сейчас занимается? Песен, кроме ПЛОТ, я не помню, в офисе где то работает? Вы случайно не знаете?

Николай Терёшин

Не знаю .

Татьяна

Извините.

Марго Беккер

Прелеестная песня!👍☺️👍☺️👍☺️👍☺️👍Успехов ему и Виват!И оч миило!

Наталья

Главное, чтобы особо не напился и не свалился с плоской Земли)

Николай Терёшин

В 70 лет ? 🙂

Наталья

А что в 70 лет нельзя? Выглядит он хорошо для своих лет.

Николай Терёшин

Можно ! 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мооой мааалеенькииий плооо т..

Дневной Заяц

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Le Gushon

Плоскоземельщик он 😁

Евгений Бригг-Снежин

дай БОГ ему ВСЕХ БЛАГ!

Вера Гудкова

поздравляем

Александр К.

Примус!))))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.