Галина Галчонок

🖼В cовете федерации решили, что такси расеянам не нужно, потому что есть отечественные автобусы. А, если уж и использовать такси, то только отечественные же Лады Гранты. В совфеде разработали проект постановления о введении в рф обязательного уровня локализации деталей для такси эконом-класса. Следующий шаг " ффсёё по плану" и для поддержки кацапского автопрома – выдавать зарплату учителям запчастями АвтоВАЗа ?

Ответы
Грешник *****

ты дебил и утверждения твои дебильные!!!!в такси используют ладу весту а локализация производства приводит к росту рабочих мест в стране !!!а вы клянчите на западе потому как укродебилы!!

Владимир Смирнов

Газпром провёл беспилотные испытания (камазов и белазов)испытания признаны успешными.в Москве проходят успешно, испытания, беспилотное такси.а у вас?

Abstrakt User

Не надоело ещё херню выдумывать?
Из-за таких вот Галь и Надь хохлушек дура и считают, а ведь не все такие тупые, как ты.

Vaess

Вы прям реально поверили что начнут учителям выдавать зарплату? 😹

Галина Галчонок

нет не поверила

Василий Стеклов

Это Вам сама Матвиенко "ставит в известность"?

ск
сергей кравцов

Фильму ,, Брильянтовая рука,, зачет

А. А.

А как же безопасность ?

Галина Галчонок

🙂 а кто о ней думает в рф

Улугбек

А жит-то... так бурчит!!!

Павел 2000

Животное, отвечай...

Павел 2000

То есть у животных, не понятия кацап?

Андрей Лапин

эконом

Хороший Парень

Бред...