Данунах Первый

К слову о медицине. Племянник рассказал. Медицинский вуз. Из 20 человек группы за экзамен платят 19 человек. И ведь экзамен нужный, "врачебный", не философия какая.
Я то с других времён, но, студенты, вы все сейчас так учитесь?

Ответы
Vladimir Poosukhin

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ ТЕ КТО ПОШЕЛ В МЕДИЦЫНСКИЙ ПРЕДСТАВЛЯЛИ СЕБЕ,ПО МОЛОДОСТИ,ЧТО ЭТО ЗА ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ.СПАСАТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ,ИМ ПО МОЛОДОСТИ И НЕОПЫНОСТИ ,КАЗАЛОСЬ ЭТО ПРОСТО ПРЕСТИЖНОЙ ПРОФЕССИЕЙ.НО КРОМЕ ПРЕСТИЖА ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЧАСТО НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ УПРЕКИ ДАЖЕ ТЕХ КОГО СПАСАЛ.ИЗ ЗА КОГО НЕ СПАЛ НОЧАМИ. СТОЯЛ У ОПЕРАЦИОННОГО СТОЛА ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ К РЯДУ,САМ ДЕЖЕ НГЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТ СОЛБА ВЫТЕРЕТЬ !А ВЫ ГОВОРИТЕ!

Николай Сухов

Я тоже заканчиваю медицинский вуз статистика конечно поменьше но коррупция огромна....

Василий Даньшин

20тый самый мудрый,он нашел деньги на оплату всех экзаменов оптом,купит диплом!

Слава А A

я нет...но президенты стали брать взятки..и в них перестали стрелять...

Александр Баркалов

Вопрос неправильный. "Студенты, вы все сейчас так платите?"

Иван Полубояров

Я тоже из другого времени и моного просто не могу понять.

Ирина Петроченко (Шишкина)

да во всех вузах,как дальше жить будем

Ал
Алексей

многие... поэтому и самолеты падают...

Елизавета Водолазова

я ни разу не платила, но я и не медик

Марина Юнжакова

нет мы уже лет 20 как отучились

Галина Дерхо

и кто же нас лечить будет????

Vasyl Kor

а 20 ый племянник препода?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

капец 😄

Лариса Мельникова

Мединский сам неуч

Мэри Ронгонен

Многие так и учатся, но, к счастью, не все

Олег Видов

многие...

Мэри Ронгонен

Не дай Бог, заболеть. Залечат