..
....

Зеленский согласен заключить мир в границах 2022 года?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Крыша у вас у всех съехала это война на долго спец этого Путина в ловушку ловили .бкак в Афганистане будет ...мозги телевизор у вас у всех промыл положили более 450 тыс молодых ребят не за что а сколько им ещё в переди

))
))))))))) ))))))))))))

Так я живу и не ору, что чего то когда то не было, и значит сейчас не должно быть! Когда то и России не было, давай вернём все во времена фараонов!

..
....

У вас сголовой не все в порядке... вам надо лечиться..😁

))
))))))))) ))))))))))))

Вот с моей головой как раз полный порядок! Не надо сваливать с больной на здоровую! 🤣

..
....

Вы как Троцкий...😁

))
))))))))) ))))))))))))

Коммент выше! 🤞

Александр К.

Вот с этим пролетает, как стая молодых напильников!)) Сейчас будет плюсом Одесса, Харьков, Николаев. Создаётся коридор. После этого- плюс Приднестровье. Украину сократят до размеров одной сiльской Рады,🤣🤣🤣

..
....

Но он так думает...🤣

Александр К.

Он? Думает? А у него для этого приспособление есть? У него только говорильный аппарат на ней расположен, чтоб бабки выпрашивать и глаза, чтобы при этом их жалобными делать.. 🤣🤣🤣

..
....

Но выпросил же с Европы?😁

Александр К.

Вот с помощью говорильного аппарата, натренированного в стендаппе и жалобных глаз..🤣🤣

Вечеслав Дмитриев

хотят армию укрепить , лучше подготовиться . опять же натовцев побольше запустить , и по новой . если россиянские власти согласятся - значит они обычные предатели народа россии.

..
....

Но наверное на условиях РФ... денацификация и демилилитаризация..

Вечеслав Дмитриев

условия должны быть одни. полная смена власти на украине на российскую

..
....

Ваши наверное не попали под мобилизацию?

Вечеслав Дмитриев

в противном случае война вспыхнет вновь , с еще большими жертвами

..
....

Легко сказать... но при этом погибнут многие парни...

Лос Ещё-Один-Лос

зеленский может быть согласен на всё, только вот его согласие или несогласие никому не интересны. купил домик в лондоне - вот пусть и сидит там.)))

..
....

Если бы он там сидел.

Лос Ещё-Один-Лос

клянчит денежку на ещё один.

..
....

Да и черт сним... это не остановит его от поражения.

Лос Ещё-Один-Лос

если бы его дед знал, что такой внук получится - вырвал бы себе гениталии и сжёг.

..
....

Он видел его клоуном...😁

Алексей Генералов

Как пионер - всегда готов! А завтра скажет не готов. Только не он условия диктует, не этот злой клоун.

..
....

Слава богу, про границы 91 забыл...видимо прижало...🤣

Алексей Генералов

Подождите, ещё торговаться начнёт.

..
....

Не в таком он положении что бы торговаться..

Котик - Наркотик )))

Ну это вряд ли — даже если он согласится на переговоры будут выкраивать каждый метр

..
....

Не в таких он условиях чтобы выкраивать..

Котик - Наркотик )))

Пока у него есть поддержка Европы и Запада — он ещё в каких таких условиях

..
....

Его поддержка ничего не стоит...

Ог
Огурцов

зеле чем скорее тем лучше и чтоб сленять.. он хрена лысого не решает ✌️😂

Ог
Огурцов

их выпрут и все будет ок это гопники один арахамия чего стоит..

..
....

Сомневаюсь.

Ог
Огурцов

все будет ок

..
....

👍

Ог
Огурцов

✌️

Прохор Молчанский

Вся Украина - Россия. Если Путин отдаст, хоть половину, будет дурак.

..
....

Потому что такие как ты звиздят много...

Прохор Молчанский

А ты глупая. знаний нет. и не будет.

..
....

😁 Меня не учили спекуляции...

Прохор Молчанский

Всё, свободна, полстраны торгует, их учили?

..
....

Вот вас плохо учили, не смогли даже свой бизнес сберечь...😁

Влад Паладин

Гитлер тоже был согласен, но эту тварь надо добивать до конца !

Влад Паладин

Нет, всех бандеровцев реабилитировали..

..
....

😁Я вам про лепешку...

Влад Паладин

Вот вечно ты про еду...😂😂

..
....

😁👍

Ѻлегъ

теперь речь идёт уже о сохранении государственности Украины

Wolf Werwolf

Выход есть всегда, просто раньше было больше вариантов, а сейчас только один. Объединяться и противодействовать власти, чем быстрее существующая власть проиграет в этой войне, тем быстрее будет наведен порядок и будет всё восстановлено... В противном случае запад ещё больше будет вносить свое влия ие и война продлится до последнего жителя окраины...

..
....

Для этого нужен вождь...

Wolf Werwolf

Нужен, но с тем что обычная позиция окраины живёт по принципу, моя хата с краю, я ничего не знаю остаётся только принять то что есть...

..
....

👍

Wolf Werwolf

🤝🌹🌹🌹

**
******** ********

Зеленского на спрашке нет, да и был бы, правду не сказал бы

..
....

🤷‍♀️

**
******** ********

Там основное не Зеленский, а реальная помощь Украине со стороны США, от нее зависит на какие условия он будет согласен

..
....

Он готов на любые условия...лишь бы дали...

Лора

интересно, что теперь будут писать салоголовые🤔

..
....

Они забыли про 91 год...😁

Лора

дай то бог

..
....

😁👍

Александр Грызлов

Пошол он куда дальше, надо насквозь пройти

..
....

Руководству видней..

Ди
Дикая

Угробил столько людей, и теперь согласен

..
....

😁Нужда заставила..

Юрий Новоселов

Он на многое согласен, но кто позволит

..
....

Сейчас он сам признался о тяжелом положении на Украине.

Юрий Новоселов

Ну вчера одобрили деньги, пока распилят, ему копеечка достанется, еще попотянут

..
....

Господи, все никак не нажрется..

Юрий Новоселов

Ну нет предела деньгам, если они с неба падают

..
....

Наверное это так..

Юрий Новоселов

Ну кто заработал, тот цену им знает

..
....

Да.

Алексей Прибылов

его проблемы. остальные не согласны

Михаил Никитин

Как из ЛондОна скажуть так и будет.

Владимир Кержаков

А кто теперь его спрашивать будет?

..
....

😁🤷‍♀️

Прочьсмоегоболота)

Пусть сначала публично повесится

..
....

Поясните его позицию..

Александр Жданов

Уверен,что на это никто не пойдет

..
....

Но он надеется..

Александр Жданов

так наша задача не выполнена.

..
....

А какова наша задача?

Александр Жданов

..так то и дело говорится об этом...

..
....

🤷‍♀️