Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда человек может прослезиться или даже заплакать во время особо эмоционаных эпизодов фильма или аниме, люди делятся на два типа:

1. это нормально, значит, человек эмпатичный и сострадательный, испытывать эмоции - это хорошо;
2. глупо рыдать на вымышленными историями и персонажми.

К какому типу относитесь вы?

Ответы
Людмила

к первому..Ведь события, которые вызывают те или иные эмоции связаны с какими-либо эпизодами жизни человека..Потому они и вызывают некие эмоции..А второй тип людей-это либо черствые сухари, либо те, кто еще не испытал горя и потерь...Это моё мнение

Сергей

Ко второму, ибо понимаю, штО этого и пытался добиться режиссёр, да и к тому же стараюсь десятой дорогой подобные фильмы обходить, потому-шТ хочу от фильмы получить лишь положительные эмоции)))

Ve
Vedddima

ващет я не люблю, когда меня на эмоции раскачивают дополнительно, поэтому всякие мелодрамы отвергаю на корню и решительно) но это потому, что я и так человек эмоциональный

Сергей Остёрский

Я мелодрамы назыаю жизненными фильмами. Хорошие люблю. По сценариям В. Мережко, в частности.

Сергей Остёрский

И что это имеется в виду?

Ve
Vedddima

для меня нет хороших мелодрам))

Сергей Остёрский

Ну, кто-то любит мистику, ужасы или еще какую хрень.

Владимир Глебов

Меня на слезу пробивает, в разных моментах. И часто не в те драматические эпизоды, где, по задумке режиссёра, должны быть глаза на мокром месте😅

*Василиса*

как интересно...а можно узнать,в какие это моменты? ну хотя бы пару примеров))🙂

*Василиса*

я к первому...но уже плачу намного реже,чем лет так 10-15 назад...видимо,какая-то,некая "броня" в душе образовалась... А Вы?

Лягухин Мурлычный

Я не смотрю их.

*Василиса*

не нравятся? или...?

Лягухин Мурлычный

Не нравится.

*Василиса*

🙂понятно...

Alone In The Dark

Я не могу описать! Почему анимэ? - Хотя да там есть такие - дущещипательные моменты)) В какой-то раскованности чтоли!

Оксана Мельниченко

к первому. у нас нет права судить что нормально, а что нет. у нас есть только право выбора, поступить так или иначе

Иван Куцаев

я прослезился . на то что сам писал . Это была выдумка . расставание с возлюбленной . как оказалось на всегда ...

Al
Alen-No-Delon

Если человек рыдает над глупостями, хотя и осознаёт это, значит его душа не очерствела окончательно...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в детстве от концовки этого мульта я заливалась слезами от счастья

Евгений Антонюк

глупо рыдать на вымышленными историями и персонажами. - это вы о виртуальной реальности? 🙂

Игорь L

рыдать над вымыслом наверно глупо...но это показывает, что для человека ценно, возможно

维克多

Я вообще не умею плакать, никогда не получалось, даже в детстве, когда очень старался!

Нина

Кремень. Мужик.

维克多

Мож болезнь какая, а мож привычка. Помню, отец всегда говорил, мужики не плачут, только зубами скрипят... Вот так и живу всю жизнь...

Турандот

1. А вообще, слезливость присуща людям с атеросклерозом сосудов головного мозга.

Владимир Ляпин

Помню, сын после сеанса спрятался за дверьми кинозала и плакал. Бима жалко...

Александр Киреенко

К первому) Легко поддаюсь эмоциям, в жизни же стараюсь не показывать это.

Лю
Людмила

Сострадание, сопереживание - это положительные человеческие качества...

Марина

Я люблю фильмы жизненные, а там такие моменты бывают, от которых слёзы...

Sava Okko

Я ни какому не отношусь! Я не плачу при просмотре фильмов или Сериалов!

Sava Okko

НИКОГДА!!!

В
Виктор Исаев

1( но это ненормально это глупо и говорит о слабости нервной системы)

В
Виктор Исаев

у вас пальчик в неправильном направлении смотрит)🖼

В
Виктор Исаев

ну вот опять не в ту эмодзи попали) надо чтобы 🤘 рокен ролл и хеви металл а не 😪