Людмила Быкова

Друзья,подскажите как избавиться от голубей на подоконнике! Все загадили,садятся по несколько штук за раз! Спасибо за толковый совет!

Ответы
Инрис Кирова

Приклейте на подоконник картонного кота, от ветра он будет шевелиться и отпугивать голубей.

Людмила Быкова

Спасибо!Я сделала на подоконник,досточку с гвоздями,класс! Я вот пока не умею общатся с компом,подскажи как убрать вопросы,нажимаю не могу убрать их, спасибо!

Инрис Кирова

Досточка с гвоздями - это конечно жестоко и негуманно. Просто, вероятнее всего, кто-то подкармливал этих голубей (соседи сверху или снизу) поэтому они и привыкли прилетать на ваш подоконник. Мы с ребенком ходим кормить голубей в парк и оптимально и приятно. А вот как убрать вопросы, я не поняла: чтобы новые не приходили в спрашивалке? - это невозможно, на то она и спрашивалка. Если на клавиатуре - там проще.

Людмила Быкова

Дорогая, мне предлагали-кипятком!Я живу 7 этаже, около меня крыша. поэтому они и лезут! Я спрашивала о голубях,больше вопросмы не инужны,я получила!Ваши россияне такое предлагают,как из гестапо советы! Россия не знает Бога! Зло не нависть хамство пьянство гулящие женщины и многое другое! Я христианка,которая читает слово Божие! т

Инрис Кирова

И досточка с гвоздями это совет именно из этой книги?

Ти
Тимур

клей налей так и птицу зажарить можна и без мяса не астанешся

Людмила Быкова

Дорогие друзья,я не садист,нада проверенный способ1 Чучело что ли изготовить?ь

Ти
Тимур

птицу паймай и изгатовь чучело)

Людмила Быкова

Спасибо,поймать -делать чучело,не захочешь возиться!

Ольга Назарова

Кипятком пару раз облейте, больше не будут прилетать

Людмила Быкова

Нет,жалко и это не решит проблемы!

Ольга Назарова

Решает

Людмила Быкова

Спасибо за совет,но такой я не смогла сделать! Все сделала ,ни одного нет!

Ольга Николаева

Свечкой подоконник намажь... чтоб соскальзывали...

Людмила Быкова

Не ,это не серьезно,а дожди?

Ольга Николаева

Ну и что? Вода соскальзывает, но не смоет)

Людмила Быкова

Спасибо,сделала уже дощечки с гвоздями-класс! Это тоже возьму на вооружение, спасибо дорогая!

Ольга Николаева

))))Удачи)))))

Ученик Доктора

Покормить или сделать для них кармушку

Ученик Доктора

Что значит проломить. У вас что дюбель гвозди метровые? Или у вас стены в толщину не более двух - трех сантиметров

Людмила Быкова

Ну ,что ты придумал-дюбеля в стену?

Ученик Доктора

Ну чтобы крепление было надежным. Если совсем не хочется маяться с дюбелями. Тогда предлагая следующие два решения. Первое решение это купить двойной скотч, но только не самый дешевый и таким образом закрепить конструкцию. Второе решение это приобрести промышленный супер клей. Клеит вообще все и намертво. Опасен тем что можно нечайно при его использование например приклеить к себе молоток. Или что либо еще. Существует конечно растворитель, но во первых он дорогой, во вторых его надо заказывать и где то через неделю в лучшем случае он придет, в худшем через месяц. Во всяком случае так было раньше. Но клей этот просто изумительной. Я им крософки старые клеил. От них оторвалось Все, кроме подошвы.

Людмила Быкова

Ну и кей страшно даже! Спасибо мой дорогой,ты добрый человек! Счасть тебе и любви! Пока пошла спать!

Ученик Доктора

Всего доброго

Андрей Леньшин︡ ©

палка с гвоздями острием к верху

Андрей Леньшин︡ ©

доска 20*150* на длинк поверхности плюс гвозди 70 забиваем с одной стороны, часто, преворачиваем ложим и все

Людмила Быкова

Наверное классно! А кто мне сделает,эту чудо -орудие,извините,это к кому обращаются?

Андрей Леньшин︡ ©

мужика попроси

Людмила Быкова

Который с досками работает,у нас сейчас все начальники! Спасибо очень понравился совет!!!

Андрей Леньшин︡ ©

это реально помогает из опыта

Александр Митрошин

кота выпускать на подаконник

Антон Костюк

перестать их кормить надо:)

Людмила Быкова

Ничего себе,да кто же это их кормит?Ни одрого человека не видела,что бы кормили!

Антон Костюк

можно еще подоконник убрать:)

Людмила Быкова

Это что юмор?Можно окно выставить на фик!

Elena Still

nabit na dosku gvozdi i postavit na podokonik

Elena Still

pozhalusta

Людмила Быкова

Привет! Нет ни одного голубя-класс! КАк убрать вопросы? Пока не умею! Спасибо!

Elena Still

dobryj den zajdite na vash profil tam est vash vopros na nego nazhmite. tam budet zadat vopros a snizu udalit poprobujte

Людмила Быкова

Спасибо дорогая,убрала!!С Богом!

Elena Still

pozhalujsta

Юрий Kselen

Чучело сокола поставить

Людмила Быкова

Спасибо и сушеного мамонта!!!!!

Людмила Быкова

Спасибо и сушеного мамонта!!!!!

Костя Парфирьев

Построить голубятну.

Людмила Быкова

ну одна мудрость за другой!

Людмила Быкова

ну одна мудрость за другой!

Юрий Маринин

посади туда кота ...

Юрий Маринин

ваше право.. я с Узбекии

Людмила Быкова

Я с Узбекистана 35 лет назад,уехав от мужа,бросила его! Мы жили в Ахангаране!

Юрий Маринин

ну да помню как у нас говорили Ахангаранский Козёл... я с Чирчика рядом

Людмила Быкова

Да,РЯДОМ! я ПОШЛА СПАТЬ УСТАЛА! ПОГОВОРИМ ПОТОМ КАК НИБУДЬ!

Юрий Маринин

споккы !!!

Волк Vv

суп варить 🙂

Людмила Быкова

Они такие ободранные ,а кому варить то?

Волк Vv

подкормите )))))))))))

Дракон Иль

Ловите!

Le
Lee-Стричк@

Мемуары начинай писать)))

Дракон Иль

Да ну! Вот не смогу больше мотаться - стану писать. Про армию, про ментовку, про войну, про китайцев с их юмором и казахов с их бзиками. Про таджиков с их анашой... Про наших с водкой в Китае без переводчика...

Le
Lee-Стричк@

Я же не говорю, что прямо сейчас надо садиться))) У тебя интересно получится.

Дракон Иль

Не, пока лениво. Пока есть что ДЕЛАТЬ. Потом придет время ВСПОМИНАТЬ что делал...

Le
Lee-Стричк@

Ну тут не спорю - всему свое время))))