Сурен Исикович Малаков

кто собрал кровь Христову в таинственную чашу.

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну какие то вурдалаки...

Александр Шебалин .

Не знаю,но точно не я.

Надежда Из Сибири.

Сказки, про белого бычка всё...

Марина

Бред какой то

Епифания

Медсестра

Сурен Исикович Малаков

Для Вас сказка-для меня нет.

Епифания

А в колобка тоже верите?

Сурен Исикович Малаков

Человек отличается от животного тем .что опирается на Веру,Надежду и Любовь. Видимо Вам первое не дано,иначе-бы Вы взяли-бы за основу :А что есть Вера?

Епифания

Верить в сказки могут дети, но не взрослые люди. Вы так и не повзрослели?

Сурен Исикович Малаков

Пусть я остался в детстве.Но Вы так и не с умели ответить: А что есть- Вера.Побежите запрашивать Яндекс,иначе ответить ума не хватит.

Епифания

На глупые вопросы не отвечаю

Сурен Исикович Малаков

Беспомощность в ответах и есть глупость,свидетельствующая о полном обскурантизме,озлобленности и жизненных неудачах.