∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а то дурень думаю всё,чего же не хватает. то для счастья ..... так ЭКСКАВАТОРА ж блин..... !!
🖼

–2
Ответы
Максимилиано Чизанто

О! Я не так давно, по Дискавери-ченнел смотрел передачу, где америкосы (несколько команд, в виде соревнования) золото копают на заброшенных давным давно приисках... Вот, они сначала с металлоискателями бродят по степи, потом роют грунт, грузят на прицеп и, затем, высыпают его (золотоносный грунт) на моющую машину... На выходе получаются малюююсенькие такие слиточки золота, ну так это всё-таки настоящее(!) золото! Не хуй собачий.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну так...на настоящем месторождении хрену бы дали покапаться ...а пустое ни кому ненужное эт пожалуйста))

Майя Петрова

А мне здесь реклама предлагала купить опоры для ЛЭП. Ну самая необходимая вещь для женщины!

Майя Петрова

😆😆😆 Нафига они мне????

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потомкам пригодится...

Ку
Кузьмич

Хорошее вложение, быстро отобьется, самое главное тракториста хорошего найти))

De
Deleted

а прибыльная тема, кстати, только в условиях санкций фиг знает как обслуживать

Огненный Муравьед

Ну да. На поливальной машине с вечеринки домой ездил, на экскаваторе ещё нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты видимо диллер ихней...ЭКСоваторный?

Огненный Муравьед

Оне, драгдиллеры мы...

Евгений Брунеткин

хм... а ведь верно....ежели былбы у меня экскаватор... может я и добреть бы начал

Ольга

Что,у Вас до сих пор нет своего экскаватора?Как же Вы без него живёте то?)

Ольга Глинка

Купите лучше тортик и пригласите меня в гости . И счастье вам улыбнется.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

именно дразнить)
просто не общайся с ними и всё,или вовсе не общайся с мужчинами,можешь замуж выйти - выходи как можно скорее,нет ...тогда займи каким нибудь делом,отвлекайся от мыслей о сексе

Ольга Глинка

Я не хочу замуж . Я хотела раньше отношений . Я же такая же романтичная особа как и многие женщине . Если мне дарят цветы и конфеты мне приятно . Но подобное внимание я получаю только на работе . Неприятно когда алкоголик который едва стоит на ногах дарит тебе красивый цветочек . Или те , кого я не знаю . Покупайте шоколад своим женам и любимым и несите эти подарки домой . Неприятно подобное внимание . Мне не с кем . Я определилась . Пока будем вдвоем с сыном , а там уже буду одна , когда он станет взрослым .Да мне есть чем занятся . Нужно сделать ремонт на моей второй квартире . Там он просто необходим . Но нужны средства . Дело не одного дня . А тут с коммуналкой разбиралась . Проблем много .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну и что ты делать будешь когда на щеках появится румянец от желаний страстных?

Ольга Глинка

это очень тяжелый вопрос . Для начала я стала очень избирательной . Лучше никаких , чем каких нибудь . Просто секс мне не нужен . Симпатия без продолжений - тоже . Бабник за которым тащится шлейф охающих персон это мой страшный сон . Я этого наелась . И каждая из них как минимум каролевищна . Ну а я для них служанка или рабыня . Меня и пнуть не жалко и обобрать и над деть моими поглумиться только лишь бы меня с дороги убрать . Единственное от чего не отказываются , так это чтоб я оплатила их счет . Мне 44 года . Через несколько дней будет 45 . До сих пор я так и поступаю . Оплачиваю чужие долги . Наверно я буду гнать от себя мысли желаний страстных .

Ал
Александра

Наконец, ты это понял. Теперь будет много нового в твоей жизни.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а чего грустная

Ал
Александра

Блин, 2 месяца в больнице, веселья не придаëт 😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

два месяца....
что за недуг

Ал
Александра

Окончательный, наверное 😁

Оля

Кого закапывать собираетесь? Или откапывать?)

Оля

Так себе конечно пожелание)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что поделать..)

Оля

Жизнь боль?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и где Оль...по грядке вдоль...а муж то в ноль..вот вся и соль...😁

Оля

Видимо основной смысл в многоточиях?)

Сергей Пастухов

По схеме "обратная лопата. Т.е гребёт к себе.

Фред Черных

Были ещё и шагающие, выпускал УРАЛМАШ (УЗТМ)

Нина

Ну и прекрасно! Купите и будьте счастливы!

~ Евгения ~

Купи. Может хоть тогда подобреешь...😉😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так...об этом знать не хочу ни чего

~ Евгения ~

Нет уж послушай. Мне есть что сказать по теме вопроса .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

говори женщина,любишь меня!?🤨

~ Евгения ~

Так я не поняла: экскаватор то купишь?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как куплю так женюсь на тебе

Александр Апрелков

Точно! А я уже весь мозг сломал! Спасибо!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так купи) и зачем он тебе, могилы копать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет) у меня есть туалет) просто узнала твоё истинное отношение к себе))) спасибо конечно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

забочус ведь...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я прочитала по другому(

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну вот...я её люблю а она ...она кинула в сторону моей добродетели жалкий медяк со знаком ленина ...

На
Натощак

картошку копать...у соседа через забор

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏скажи ещё ночью пока спят...

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣 Вот только его и не хватает...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скинемся я те бездонный туалет вырою

Хорошее Настроение

Ты такой добрый...)))

Ворон

А какой красавец! Непременно купи! ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага...за 2000000 рубь...на винтик уже накопил ,осталось на остальной ЭКСковатор

Борис Толстошеин

дык...купи....что тебя останавливает?