Аксинья

Может, ну её нафиг, эту диету? Умрем толстыми, но счастливыми?🖼

Ответы
Ме
Мерсер

Диета... Все так из-за этого парятся, переживают, считают калории, заставляют себя тренироваться дома. Очень часто покупают дорогие треножены, которые потом долго стоят. Кто нибудь пробовал сбалансированное питание, чуток витаминов и активный образ жизни? Ходите чаще гулять, с друзьями или с семьей. Не нужно бегать, прыгать, рыть носом землю. Простая пешая прогулка, чем дольше тем лучше.

Си
Стиф и Нудныкот

.. один всю жизнь копил, другой всю жизнь кутил. Пришло время умирать и один вспоминал как кутил, а другой как копил, агась. Можа и вам кто нит пироженку вместо воды подаст... .я-я..☝️

Аксинья

👍👏

Warlock

...Я на неё и не западал..Что захотел , то и сожрал. Девка с серпом всегда за спиной..Как и Хранители.. У меня и тост есть..БУДЕМ ТОЛСТЕНЬКИМИ..

Елена Сентябрина

Не могу вспомнить толстых родных. Что за тема сейчас. Всегда люди были разные. Не было акцентов.

Аксинья

🤷‍♀️

Lаzy

Никогда не придерживался диеты. Ел все подряд. Толстым вряд ли кто назовет. Скорее- наоборот.

Котик - Наркотик )))

Жаль только умереть можно раньше из за этого — вот например сегодня Уткин умер от ожирения

Аксинья

Написано, что тромб оторвался.

Тетя Маша

Уткин это артист?

Денис Ильгов

Излишества - проблем начало. Контроль - решенье большинства проблем. 🙂 )))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Активно двигайтесь, создавайте диффицит колорий и будет Вам счастье

Аксинья

👍

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь,я сколько не жру-как в трубу....Я глист как был так и остаюсь....

Аксинья

Видно такая конституция.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конституция говорит что больше 2х раз нельзя,а кому-то до звезды......

Стас Васильев

Странно? Я слышал слово диета и не более того. С весом нет проблем.

Аксинья

👍

Ан
Анастасия

Вот и я так думаю второй понедельник подряд....поедая ночью сало...)

Аксинья

👍👏🌹

Игорь

Если бы конфеты уменьшали вес. Я тогда бы к лету полностью исчез.

Аксинья

любите их?

Игорь

Если бы только их.

Аксинья

🙂🤝

Игорь

🍫🍦🍰

Ле
Лена

От одной то шоколадки?! Только позитива сколько..ммм...☺️😉🔥

Аксинья

🙂🤗🌹

Ле
Лена

☺️🤗☕

Добрый

Самый хороший метод ,написать записку ДИЕТА и сесть на неё.

Аксинья

Примерно так и поступаю)

Добрый

Помогает?

Аксинья

Нет!))

Добрый

Писать надо карандашом,ты наверно фломастером написала.

Аксинья

Сейчас перепишу. 🙂

Добрый

Только пиши без ошибок,ото ....

Аксинья

ОК!🤝

Александр Стецук

Зачем сразу "умрём"?! Надо долго! счастливо! сладко! и т.д.😘

Аксинья

Правильно. Будем жить толстыми и счастливыми.

Александр Стецук

И любимыми!)

Аксинья

Это даже не обсуждается!!!

Александр Стецук

Сама ты всё знаешь! 👍🫶 Умничка 😘😘😘

Аксинья

🖼

Александр Стецук

И красотулечка 😉💐😂

Аксинья

🙂

Лариса

Если бы счастье состояло из шоколада... было бы здорово 🤗

Аксинья

🌹

Огненный Муравьед

А дать пинка этому мира перед уходом? Толстому сложнее...

Андрей Биба

так шоколад при любой диете полезен...только чистый (56+ 😵

Юра Пашков

Диета, диета не то нельзя не это. Еште всё, что хочется

Аксинья

Правильно!👍

Юра Пашков

Приятного вечера

Аксинья

Взаимно.

Сергей Пастухов

На всякий ...разузнать райские ворота какой ширины?

Аксинья

ОК!