Тим

Когда был актуален МойМир@mail.ru, там была довольно таки странная система голосований за фото, от 1 до 5. Ставили ли вы кому-нибудь единицы, и какую реакцию вы на это получали со стороны того, кто ее получил?)

Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну в ММ и сейчас еще тусят многие, даже из тех кто сидит в спрашке )) ставила, и в чс попадала и "добрыми" словами в ответ получала, но ставила я 1 не потому что не нравился мне человек, мне не нравился фотошоп сырой и ужасссный

Тим

понятно)

Илья

тоже единицы в ответ ставили. Вообще мой мир был неплохой сетью, на майлы сами все испортили. в 2010 майлом пользовался чаще чем в вк.
только начиная с 2011 пересел на вк. Правда сейчас вк не радует че то

Ол
Ольга

Мне поставили. За то, что получилось, как в песне :
- Ты отказала мне два раза. Не хочу - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты.
Кроме улыбки ничего не вызвало.)))

Дм
Дмитрий

Было дело, я ставил единицы и в ответ получал комментарий, в которых меня с воодушевлением приравнивали к представителям ЛГБТ.

Anna

Я не ставила никому ниже 4 и 5, а мне ставили разные оценки. Ну, не очень приятно это, но я не устраивала разборок с "оценщиками")

Тим

Ерунда это все

Anna

Для взрослых - конечно ерунда)

Тим

Я помню что народ в то время, пытался тебя заставить убрать и извиниться

~ Евгения ~

Я вот давненько в Одноклассниках случайно нажала 4 вместо 5. Так меня эта тётка задолбала требованиями объяснить за что.?

Eлена Вологжина

Я никогда не ставила плохих оценок. Но один идиот поставил как-то под фото моей 5-летней внучки 1. А она увидела и плакала.

Th
Theodore

Прошлого не вернуть. В Мой Мир стабильно спам приходит от каких-то женщин с низкой социальной ответственностью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну было , чё застрелиться?)))) Смешно, как в саду, достать типа не могу ну так получи дизлайк от бессилия.

Собеседник

Пишет нам великовозрастный мальчик ,наставники которого старательно избегали Римской Системы.

Тим

Бла-бла

Собеседник

Хуибла

Тим

Еб..ан

Собеседник

Пишет осёл опустив уши...

~L
~Eva Lansca~

Что значит оценить фото в интернете? Это значит оценить работу в фотошопе и только.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я там давно не был, ставили сколько то моему фото и моим фото, а сколько, не помню

Юлия Пак

Когда-то Мой мир был в коннекте со Спрашивалкой и там разбирались ху из где.

Соня Хавшабо

И в одноклассниках такая функция была. Никогда не ставила низшие баллы

Людмила) Богомолова

Привет ,единиц я не ставила ,зачем ,да и басни Крылова я очень люблю!!!

Ди

не была в моем мире никогда. не нашла там ничего интересного

Евдокия Торгашева

Зачем кого то обижать. Если ставить то только 5 или ничего

Зона_Іn_Тересу

нет, у меня там разве что плейлист был, остальное чепуха

Master Roma Mamedov

Всем ставил только 5,пропускал те которые не нравились

Александра

может и не заходила бы туда, да игру жалко оставлять ))