Виктор

Казахов родившихся в других странах,в Казахстане считаются оралманами ну а как тогда называются русские которые родились не в России?

Ответы
Елена Котова

Это полный бред, ну а в России и русских называют казахами.

Виктор

Что бред?

Елена Котова

Про оралманов.

Виктор

Казахи которые мигрируют в казахстан из других стран - оралманы

Елена Котова

Я имею ввиду что никто и не задумывается над этим, а тем более не тыкает в них пальцами.

Виктор

Ну это понятно)

Юлия Пак

Этническими русскими.

Малика Sa

Русаманами?

Виктор

Незнаю.

Владимир Беккер

Кацапы

Виктор

По сути это тоже что и москаль походу не то

Владимир Беккер

глупый ты. Москали живут в России.

Виктор

Ка цап м кк

Виктор

Изначально слово «кацап» имеет татарское происхождение, которое присвоили москалям (солдатам) за их разбойные действия. И, возможно, в XVII ст. сами москали, в период московской боярщины на Украине, занесли это слово к украинцам.

Владимир Беккер

Ну и что ?