Je
Jejdjfjjccj

хочу начать учиться играть на электрогитаре, но родители против. папа говорит, что она очень громкая, а он любит тишину, ещё трындит, что я хожу на волейбол и не могу совмещать с электрогитарой, типа заброшу спорт 😞 как уговорить родителей все таки начать играть?

–1
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Вообще есть такие установки с наушниками, что гитару будете слышать только вы, у моего зятя так с барабанной установкой дома

Je
Jejdjfjjccj

спасибо, не знала! почитаю про них поподробней в интернете 😲

Виктор

играть можно в наушниках.... я так и делаю и никому из домашних это не мешает..... и то что электрогитара шумная это стереотип

Улугбек

Гитара создана для интима и камерного выступления... Зачем ей громкость, когда она вкрадывается... в душу?!?!?

Владимир Ляпин

Почему именно на электрогитаре? У меня была обычная аккустическая. А на электробасу я играл в клубе.

М.
Максим .

Если папа ТРЫНДИТ,то похоже уже надо самому о себе думать.и жить отдельно от родителей.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Наушники к комбику сохранят покой папы. А вот битые пальцы могут помешать

Ге
Геннадий

Может для начала начать учится на простой акустике.....

Koteikо

К комбику (усилку) наушники подключить. Тииихо вокруг

Rima Kravcenko

пусть папа песни выбирает

Валерий Ратников 🇨🇳

не вкл, её в розетку.