Сергей Фёдоров

Россия без трудовых мигрантов это реально ?

Ответы
Алекс Амежнов

Реально.в Белоруссии их нет.В Японии их нет(хотя там доля пенсионеров достигает чуть ли не 60 процентов).Их туда не пускают.А нам они зачем?К нам едет все отребье-среди них нет нужных нам специалистов.Вчера они ходили на полу согнутых ногах,сегодня они требуют создания национальных автономий(на нашей земле!)А завтра наши дети будут изгоями на своей Родине!И что все эти мигранты дают нам?-поток наркотиков,вал преступности,ухудшают демографическую ситуацию и обостряется национальные отношения...Россия что - помойка?Зачем нам наркоманы,больные,преступники,чернорабочие?Ведь к нам едут именно такие...Россия погибнет,если немедленно не изгнать миллионы иностранцев,весь этот сброд(в т.ч. и китайцев) с нашей земли.Посмотрите на Европу-Франция,Англия и другие,-это уже арабские страны...И нас ждет та же участь.Сибирь и Дальний восток уже почти сдали китайцами...Все зависит от власти.Править Россией должны Патриоты,а не временщики и холуи Запада...

Сергей Онищенко

Азеры захватили Овощи Цветы --Обороты громадные--А кто их видет слышет А ВОт тупорылые таджики иостальные -тащат наркоту -Северный Кавказ-Наглеет за счет Чечни

Лида Пислегина (Шевело)

то будет реально, если наш народ будет работать, а они говорят , что нет работы, просто не хотят работать, кто хочет, тот всегда найдет себе работу.

Ли

Я думаю, что да!! Все говорят, что мы не хотим работать. Так вы дайте ее!! И платите нормально!! И тогда все буде в порядке! Страна то, развалена??

Светлана Халгаманова

не думаю! ведь тогда многим придеться работать, а они кроме как пить, ничего не умеют!)

Лола Юг

Это мечта!!! Поднимутся зарплаты и не будут говорить: Идите, там за дверью очередь...

Мария Тырышкина

А щито такого тибэ сделали наш мигранти? Пускай приезжают в наш красывый сталица!

Не Гламурный)))

вполне приемлемо!!! говорят что тогда дворы некому мести будет!!! чушь!!!

Марина Касимова

реально если учитывать,что границы и национальность создал не Бог

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Да, государь в первую очередь должен любить и поошрять свой народ!

Наталья Викторовна Ненаженко

как-то раньше жили и делали все на века,а сечас год-два дай Бог

Марина Янова

по-моему, в настоящее время это нереально ни для одной страны

Е*
Евгения ****

Реально)))))) Если навести порядок, который был в Союзе))))

女形

как трудовой мигрант (правда, легальный, промолчу=)

Екатерина Бурдиловская

некоторые регионы запросто могут без них прожить

Александра

да, но не будет, мы же, типа, дружественная страна

Эдуард Скачков

Да, только для чего? Мы много на этом с экономили.

Лариса Пономарева

НЕ РЕАЛЬНО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ В ЖИТЬ КАК В МОСКВЕ 😄

Татьяна Душкина

наврятли а кто тогда будет пахать как ишак

Zaur Luev

РЕАЛЬНО КОГДА МОСКВИЧИ РАБОТАТЬ НАУЧАТСЯ