Dinara Amanova

Можно ли не платить в ТСЖ

У нас ТСЖ собирает 5000 на устройство отмостки вокруг дома. На собрании собственников будет решаться этот вопрос. Можно ли не платить за отмостку ???Ведь мы же платим за кап. ремонт, а это уже будет доп. плата

Елена Мензелева

Платить или не платить-это будет решение собственников жилья, а вобще все эти работы входят в техобслуживание, за которое вы платите

П!
Просто !!! Душа !!!

решайте на собрании.