Mарина

ВНИМАНИЕ!!! Срочно требуется 0.7 АРМЯНСКОЙ ВАЛЕРЬЯНКИ,ПЯТИЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ!!!!Честное слово,не для себя прошу,для ОРГАНИЗМА!!!!!!😂😂

Ответы
Рая Люба

Марья Ивановна: — Сейчас каждый произнесет свой любимый глагол. Ученики: — Спать. — Кушать. — Гулять. Вовочка: — Чтоб меня не выгнали из класса, я скажу так : улучшение демографической ситуации в стране.😃

Владимир Ефимов

Все прикрываются желанием организма, но решение "принять" за сознанием, которое узурпирует организм.

Александр

Шустовский коньяк стоит сумасшедших денег. Да и не достать его. Только у своих брать надо.

Потомок Кочевника

попробуйте грузинский "старый кахети" 5 ти летний. и для организма и для вас.👍🤗

Мирослав Бороздин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂

Алексей Пимяков

я пробовал прямо с армении . и сравнил тем что покупаем . большая разница

Валерий Иванчик

да ну уж нашла элексир жизни! уж лучше наливочки своей - амброзия!

Сергей Попов

От 03 Срочно.укажите адрес организма, для доставки валерьянки.

Николай Ветров

Только самодельный на ореховых перегородках настояный.

Старик Ромуальдыч

У мя бальзам есть Великорусский , это еще лучше 👍

Андрей Акбаров

заходи налью всегда стоит , даже лучше есть...

Кравцов Владислав

А две по 0,5 хорошей дагестанской неподойдет)

Ко
Константин

🖼

Mарина

😅👍

Ко
Константин

для лечения не жалко

Mарина

Спасибо,ты настоящий друг))😅

....Любовь Дама, Дама...

а что это вы коньяк валерьянкой обзываете.?

Натали

Маша -выпили сегодня!!! Поздно попросила!!

Сергій

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=3df607d466de3e6cd92920aa4c101843&n=13

Сергій

Не помогло? Может такой? 🖼

Mарина

😂😂😂

Виталий Петров

жаль нет. Могу предложить ложку мёда

Ирина Карпова

а магазины уже не работают или 21. 00???

Mарина

Вот сижу и хочу мороженого,а послать некого,вернее послать есть кого,но не за мороженым...Примерно такая же ситуация!!!!😅

Поручик Ржевский

а русская водка чем не устраивает?

Nico Fasulakis

Греческая Метакса не подойдёт?

Mарина

Нет

Nico Fasulakis

Странный организм. Греческий (коньяк) бренди не хочет 😂😂😂

Mарина

Это дааааа....

Nico Fasulakis

Так это и есть Метакса. 😂