Ведающий.

экзамен в институте. явно переволновавшийся студент спрашивает у экзаменатора:"а писло чисать?"
экзаменатор с улыбкой:" ну чешите если вам это поможет")))

Ответы
Роксана Линдрман

У меня знакомая спросила: можно мне побелять минет! Вместо поменять билет! И надо сказать она девочка одуванчик была.

Инна Каширина

класс! я так смеялась! в общем позвонита я Татьяне и на 3 февраля договорились,она дала адрес и сказала цену вопроса

Лиса Алиса

Над чем вы так смеётесь Иванов? - да, я над своим; - ну покажите нам, все посмеёмся!

Ведающий.

)))))))))))))))

Людмила Миронычева

Привет,Володенька!!! С РОЖДЕСТВОМ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!С каких пор ты пишешь анекдоты???

Татьяна Лацко

на экзамене так переволнуешься, что и имя забудешь родное.

Fedor Shkenev

-Машу каслом не испортишь! -Ну это смотря какое касло!🤣

Ведающий.

)))

Светлана Филюкова

не могу читать такое от тебя.

Wera

хахахахахах .................

Татьяна Сентюрева

насмешили

Ведающий.

) замечательно